Страйк. Один адсенс на 4-ре канала.

12
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
1399

У меня на один адсенс запитано 4 канала, на головной канал прилетел страйк, монету не отрубили, но чем чёрт не шутит!

Что мне делать в этой ситуации? Если я снесу канал со страйком, как это отразится на адсенс и на монетизации других каналов?

jpg 149006.jpg
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1

Может лучше перекинуть здоровые каналы на другой Адсенс?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#2
Mystic999:
Может лучше перекинуть здоровые каналы на другой Адсенс?

Как их перекинуть?) Их больше не отвязать же, считай это единое целое.

По сути все 4 канала - головные)

А чем плох вариант, этот канал удалить? "Нет тела, нет дела"

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#3
Day09:
Как их перекинуть?) Их больше не отвязать же, считай это единое целое.

Вот здесь все очень подробно обсуждалась, точно такая же была проблема: /ru/forum/920755

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#4
patriot348:
Вот здесь все очень подробно обсуждалась, точно такая же была проблема: /ru/forum/920755

Мне с этого адсенса нужно еще платеж вытянуть. Я рассматриваю, один простой вариант: "удалить этот канал", и хочу узнать, что будет с адсенсом. На этот вопрос в той теме так никто не ответил 😕

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#5
Day09:
Мне с этого адсенса нужно еще платеж вытянуть. Я рассматриваю, один простой вариант: "удалить этот канал", и хочу узнать, что будет с адсенсом. На этот вопрос в той теме так никто не ответил 😕

Если ты перекинешь каналы на другой адсенс, то все начисленное на этих каналах так же перекинется на другой адсенс, так что ты ничего не потеряешь и канал не надо будет удалять, вполне возможно что у тебя все нормально будет и с первый адсенсом, но для подстраховки лучше перекинуть. Удалять канал не надо. У меня один страйк на репутации адсенса никак не сказался и все что было начислено, даже за то видео, за которое я получил страйк - все получил.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#6

Из-за 1 страйка ничего плохого не должно случиться, а вот если 2-ой прилетит ... Если не хочешь другие каналы перепривязывать или попросту некуда перепривязать, то лучше на проблемном канале скрой контент, а ещё лучше удали, через пол года ещё вернёшься к каналу и подписчики дадут "быстрый старт".

Так же советую НЕ удалять застрайканное видео, попробуй отозвать жалобу, напиши правообладателю, всегда нужно пробовать это делать. У меня где то в 20% - 30% случаев правообладатели отзывали жалобы, но это зависит конкретно от правообладателя и тематики канала.. Если хочешь напиши в лс по поводу отзыва, может что то полезное для тебя смогу подсказать

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7
Mystic999:
Может лучше перекинуть здоровые каналы на другой Адсенс?

У меня по этому поводу вопрос. А не заразит ли перекинутый канал всю здоровую учетку вместе с Адсенсом?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#8
Кайдал:
У меня по этому поводу вопрос. А не заразит ли перекинутый канал всю здоровую учетку вместе с Адсенсом?

хз, в таком случае тогда лучше канал со страйком, пока на нём есть монетизация, слить на левый адсенс

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#9
Кайдал:
У меня по этому поводу вопрос. А не заразит ли перекинутый канал всю здоровую учетку вместе с Адсенсом?

Так, если перекидывать "чистые" каналы без страйков, как они заразят новый адсенс?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#10

Зачисти канал страйковый и не парься

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий