вордстат - какие кеи брать?

12
dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
1035

Назрел вопрос.

Как лучше собрать базу запросов, в кавычках или без?

--> Здесь может быть ваша реклама <--
Елена Шестакова
На сайте с 22.04.2012
Offline
80
#1

лучше собирайте так "!ключевая фраза" - самый точный показатель показов по конкретной фразе

не за что :))

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#2

это понятно, но лучше по точной фразе или без кавычек которая фраза? Она то намного частотней! То есть эта фраза чаще встречается в запросе и если по запросу этому вывести в топ, то будет ли сайт там если запрос будет не точный а содержать эту фразу?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
elena-wolf:
так "!ключевая фраза"

А ещё точнее так:

"!ключевая !фраза"

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4

dergawerd, без кавычек ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
E
На сайте с 07.08.2012
Offline
88
#5
dergawerd:
это понятно, но лучше по точной фразе или без кавычек которая фраза? Она то намного частотней! То есть эта фраза чаще встречается в запросе и если по запросу этому вывести в топ, то будет ли сайт там если запрос будет не точный а содержать эту фразу?

ага, частотней. вот только эта частотность указывает на совокупную частотность всех запросов, в которых участвует рассматриваемая фраза. так как Вам в дальнейшем нужно оптимизировать страницу по конкретному ключевому слову с правильной морфологией, последовательностью слов, то я бы собирал по "!".

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#6
einfall:
ага, частотней. вот только эта частотность указывает на совокупную частотность всех запросов, в которых участвует рассматриваемая фраза. так как Вам в дальнейшем нужно оптимизировать страницу по конкретному ключевому слову с правильной морфологией, последовательностью слов, то я бы собирал по "!".

так если главная фраза, которая без совокупности будет вт опе и она будет содержаться в полной фразе, будет ли она выше или выше будет та полная которую пользователь ввел, так как она получается точное вхождение?

E
На сайте с 07.08.2012
Offline
88
#7
dergawerd:
так если главная фраза, которая без совокупности будет вт опе и она будет содержаться в полной фразе, будет ли она выше или выше будет та полная которую пользователь ввел, так как она получается точное вхождение?

я честно перечитал Ваш вопрос несколько раз, но перефразируйте.

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#8

К примеру запрос "знакомства" и "бесплатные знакомства с девушкой" Получается знакомства входит в этот запрос и если по кею знакомства вывести в топ, будет ли он в выдаче при запросе бесплатные?

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#9

Извините за тупость :) а под гугл нет такого же сервиса?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#10
Katrin1988:
...а под гугл нет такого же сервиса?

Google AdWords - Инструменты - Планировщик ключевых слов.

Но там вроде показывают данные на ключи, из поданных раннее объявлений в самом AdWords. Я и сам, таки не уточнил со временем, откуда берётся Гуглом туда стата по ключам, но пользуюсь тем инструментом/планировщиком.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий