как продать идею?

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#41

скорее всего вы заблуждаетесь, начните реализовывать и выяснится, что оно нужно и интересно только вам, а людям пофиг и не нужно и не интересно... ну попробуйте отдать, убедитесь что никто за бесплатно не возьмется. то есть вам еще кроме уговоров еще и доплатить придется чтобы вашу идею кто-то начал реализовывать :) говорю как практик :) с десятком супер крутых идей которые при попытке реализовать оказались как описано выше :)

в реальности инвестор скорее всего попробует нанять вас на работу по реализации вашей же идеи так как без фанатически преданного идее тим лидера практически все обречено на убыток, провал или жалкое прозябание и инвесторы как правило это понимают (многие инвесторы пытались поручить реализовывать новые идеи как доп. нагрузку за туже зарплату штатному своему наемному програмеру и закономерно все провалилось)

mac110
На сайте с 22.12.2013
Offline
17
#42

Хотите помогу? Добро пожаловать в ЛС. Только вот на чем идея основана? Есть технический анали? Система ведения? Или хоть что-то? Или это так, идея из головы?

Соглашусь с Мемори. Я не собираюсь покупать идею, не видя ее результативности. Могу лишь предложить 20% с чистого оборота полученного от вашей идеи - договор обязателен. Для меня это риск, так как она может не оправдаться, да и быть на самом деле "бякой" или уже прошустренной на просторах Рунета и Буржуйки. Если оправдает себя - увеличу прибыль до 30% с чистого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий