Группа, как имущество. Делится ли при разводе?

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#51
netri:
Я думал в этом разделе есть юристы с опытом по теме.

Это маловероятно, форум же другой направленности...

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#52

netri, вообще о каких примерно суммах идет речь? или объемах групп?

[Удален]
#53
Dimka:
netri, вообще о каких примерно суммах идет речь? или объемах групп?

Не очень больших. Но очень перспективных (в плане роста). Рост бешеный.

[Удален]
#54

Пообщался с техподдержкой ВКонтакте. Передать полные права на группу другому человеку невозможно. Продажа - вообще категорически запрещена. Исходя из этого можно сделать вывод, что это не мое имущество. Раз я не могу им распоряжаться.

---------- Добавлено 13.02.2016 в 12:02 ----------

Так что, товарищи, переживать не о чем. Делиться будет только то, что вам принадлежит. Но все равно, мой вам совет, как человека, который женат - не женитесь. Это кабала, даже по нашим, вполне сносным российским законам. Если девушка вас любит, то родит вам детей и без подписи в ЗАГСе. Эта подпись дает преимущества только ей. И не накладывает на нее никаких обязательств.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#55

разводиться плёха

Собираю статистику по НЧ.
U5
На сайте с 14.02.2016
Offline
0
#56

Сетка сообществ в ВК вам принадлежит только в трудовом порядке, т.е. вы трудитесь и зарабатываете на его базе. А делить вам его не один суд не разрешить, потому что за это придется отвечать при дальнейших ссорах о финансовых доходах, что будет крайне нелепая ситуация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий