«Служба по работе с вебмастерами» — новое подразделение «Яндекса»

1 234
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#21
Психиатр:
А разве такого нет? Другой вопрос - читает ли всё это нытье кто-нибудь из яндексоидов, делает ли выводы и делает что-то на основе этих выводов.

А кто-то туда вменяемый напишет? 😂

Я вот эту форму не раз проверял, не работает! Был тогда молод и верил в справедливость. Годы прошли, видать заявки еще не рассмотрели.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#22
burunduk:
ни когда не пойду в социалки, по мимо того что это жутко неудобно

Вот так старость незаметно и подкрадывается...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#23
alaev:

Я вот эту форму не раз проверял, не работает! Был тогда молод и верил в справедливость.

Этой службы больше нет. ЧОрное торжествует:

— мы (Яндекс) — циники (это буквальная цитата);
— формально *** есть — нам достаточно;
— решим ваши вопросы, а потом *** начнут «стучать» друг на друга, а «стучать» нехорошо.
— мы что должны нанять 1000 сотрудников чтобы обрабатывать заявки «стукачей»?
— пишите в прокуратуру
это про не-бесплатные услуги святаго Яндекса.

А про бесплатные он вам ничего не должен, кроме positive attitude... ну чтобы вам комфортнее было. Этим Миша и займётся.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#24

Началось. Просят поставить подробные оценки за каждое из последних обращений в поддержку. Некоторые вопросы доставляют:

3. По Вашему мнению, сотрудник службы поддержки персонально подошел к решению Вашего вопроса или ограничился общими словами и стандартными инструкциями?
KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#25
awasome:
Началось. Просят поставить подробные оценки за каждое из последних обращений в поддержку. Некоторые вопросы доставляют:

А вроде неплохо. С чего-то разгребать эту помойку надо же.

Вот так пришел Михаил и говорит:"Господа верховные в Яндексе - ну не по понятиям живете. Платоны вебмастеров разводят, за слова не отвечают, резину тянут и реальных пацанов сливают "

А сверху голос:"А за базар ответишь?"

Вот и собирает Михаил аналитику по текущему положению дел.

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#26
komdir:
Да, он реально не может понять, как это некоторые мастера клали на все его алгоритмы и на его директ и что с ними делать)

клали, кладем и будем класть! ) главное делай красиво бро 🤪

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#27

Уважаемые сотрудники Яндекса, что-то вы уже по моему все рамки перешли, с какой радости при каждой перезагрузке главной, либо при каждом открытии урла в виде yandex.ру вот эта штука достает "Сделайте Яндекс основным поиском" - уже как-то желание открывать Яндекс пропало. Какого вы меня как пользователя достаете этой фигней, ну не хочу я делать Яндекс основным, а если так и дальше пойдет, уйду полностью в Гугл. Даже на самых "ярых" дорвеях такого нет!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#28
KOROLEV:
А сверху голос:

А сбоку соображение: Надо вовлекать зомбируемых в автоматическую исповедальню... да во что угодно, хоть чучело платона/воложа оплёвывать. Формировать привязанности... обновлять их, вычищать, дезодорировать.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#29

Очень крупные сайты - это палево для seo!!!

Лучше мелкие делать сотнями.... (это рушит их основной фильтр).

---

А Юлмарт - шикарный магазин и сайт, но его сложно в топе найти....

И у них с офлайна толку больше, ИМХО

Псевдо релевантность или удел ПС.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#30
ps А вы бы Яндексу душу продали?

Не а, он не постоянен, не факт, что выкинет и вытрет ноги 😡

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий