Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#901

dimsog, вас цитируют :)

Фраза дня

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#902

Все, терпение лопнуло, заменил на РСЯ везде где мог

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#903

AfterWar, мы не сдаемся и чистим :)

ihor vps -> ihc.ru
Y
На сайте с 27.01.2017
Offline
44
#904

а нечистым рекламистам стыд и срам

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#905

Ygoogl, им на это все равно. Не удивлюсь, если они и на серче еще сидят.

G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#906
pashikk:
Подскажите, пожалуйста, где этот поиск Вы осуществляете? И вопрос вообще ко всем: а стоит ли блокировать этот шлак про якубовичей и газмановых и почему?

Если говорить именно о поиске по ключевикам — то в фильтрах в интерфейсе центра просмотра объявлений в Адсенсе (Раздел Разрешение и Блокировка объявлений).

dimsog:
pashikk - Контент - Все мои сайты - Объявления (центр просмотра объявлений).
Я якубовичей и прочий шлак вычищаю из-за обмана:
- владельцев сайтов, на которые эти якубовичи ссылаются
- из-за обмана посетителей моих сайтов (все сайты СДЛ)
- из-за цены - 1-2 центра за клик, против 6-7.

Если не блокировать объявления со сливом на вап подписки — рискуете получить фильтр от Яндекса за обман мобильных пользователей и потерять значительную часть трафика с Яндекса.

Если вас не беспокоят морально-нравственные аспекты, то вероятность лишиться большой доли дохода с сайта — должна беспокоить.

В личку мне писали несколько коллег-вебмастеров, по их опыту и по сообщениям в этом топике расширил часть статьи скриншотами как фильтр за обман мобильных пользователей от Яндекса режет трафик:

http://gogolev.net/node/137#p21

Притом после устранения причины, трафик восстанавливается не на 100%. При первом попадании под фильтр, рассмотрение о снятии — до 30 дней (по опыту коллег — за 3-5 дней можно снять), при повторном попадании под фильтр — до 60 дней (пока не находил примеров с повторным фильтром и сроками снятия).

Turbogod:
Зачем заниматься этой мутью (чисткой), если можно сдвинуть ползунок выполняемых объявлений таким образом убрав неэффективные?

Многие сдвигали, но Якубовичей полностью убрать не получилось, если сдвигать неприлично и ставить цифру меньше 50% — то бонусом будет снижение дохода, но Якубовичи всё равно пройдут.

При сочетании низкой цены клика и высокого ctr всё равно такой шлак пробивает аукцион (как понимаю, упрощая можно сказать что модель тут ближе к выбору по максимальному cpm) и обгоняет конкурентов.

Регистрация домены ru-рф ( https://ru2.gogolev.net/ ) за 159 рублей. Информация о переносе доменов из Наунета в Рег.ру ( https://ru.gogolev.net/ )
P
На сайте с 28.06.2010
Offline
102
#907

G0gA, Вы, как гуру, подскажите, пожалуйста, нужно ли блокировать яндекс с его "виртуальными экскурсиями по Чернобылю" и "Что там произошло в Саратове"? Постоянно крутятся.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#908
G0gA:
Если не блокировать объявления со сливом на вап подписки — рискуете получить фильтр от Яндекса за обман мобильных пользователей и потерять значительную часть трафика с Яндекса.

Как Вы думаете, в какой момент Яндекс определяет, что объявление ведет на подписки: в момент обхода бота или во время просмотра в броузере (Я.броузер, панель Я) или другое?

G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#909
pashikk:
G0gA, Вы, как гуру, подскажите, пожалуйста, нужно ли блокировать яндекс с его "виртуальными экскурсиями по Чернобылю" и "Что там произошло в Саратове"? Постоянно крутятся.

Я оставляю, за них не стыдно перед пользователями, пусть участвуют в аукционе.

vga1:
Как Вы думаете, в какой момент Яндекс определяет, что объявление ведет на подписки: в момент обхода бота или во время просмотра в броузере (Я.броузер, панель Я) или другое?

Я.браузер, панель и другое. Обычный бот не сможет попасть на подписку.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#910
G0gA:

Я.браузер, панель и другое. Обычный бот не сможет попасть на подписку.

Почему? Вполне сможет, если изменит юзерагент и пойдет на сайт не с паблик IP(если конечно фильтруют по ip)

Выписывать штраф сайту без доп проверки, основываясь только на пользовательских данных - это очень глупо. Тогда можно было бы топить конкурентов без особого напряга....🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий