Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#431

Это не проблема сайтов, это проблема самого адсенса.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#432

Был сейчас в гостях, и между чаепитиями решил немного разобрать почту. Впервые за долгое время полез на свои сайты с мобильника + через сеть МТС. И офигел от шлака на страницах.

В опять же с мобильника захожу в центр просмотра объявлений - а там просто СОТНИ членов, якубовичей, пенсий, сестра дала брату - короче ВЕСЬ ШЛАК что я чистил месяцами и который пропал куда то в последнее время.

Тут же встаю, беру ноут хозяина, захожу в свой акк и ничего не вижу.

Короче - шлак никуда не пропал, мы его просто не видим со стационарных пк, чистите его с мобил.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#433

Дотумкал как увидеть все шлаковые объявления!!!

Если кто помнит, месяца полтора-два назад после обращений к Адсенс, они подкрутили фильтры в поиске шлаковых объявлений. И после того, стояки и члены стало невозможно увидеть в аккаунте адсенса через поиск.

Надо сделать так, щелкаем фильтр, снимаем все галки с типов объявлений, вводим искомое слово, допустим Ст0як, снова ставим все галки и жмем Проверить.

Сегодня в обед так сделал, итого по словам

Ст0як

Капля - 32 объявы.

По словам

пенсии

пенсию

пенсия

умер

грибок

паразиты

папилломы

смотреть видео - 176 объяв.

Хотя до этого 5 мин назад проверял по старинке, объявлений шлаковых не было. Сомневаюсь, что эти 5 минут повлияли. Если кому поможет, отпишите.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#434

Хаагенти, спасибо большое. По вашему способу нашла море шлака

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#435

И это повлияло на доход?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#436

Сегодня днем только почистил все от “Стояков” и прочего мусора, как уже к вечеру (на данный момент) опять навалило на несколько страниц в “Центре просмотра объявлений”. Причем блокировал сами аккаунты.

И это я еще сейчас не проверял “Видео”, “Пенсии” и прочее. Такое ощущение, что чем больше их блокируешь, тем больше их начинает появляться. Причем частота показов при этим имеется и "средняя" и "высокая" и это спустя 6-7 часов от недавней чистки.

Надеюсь, что возможное количество заблокированных аккаунтов ничем не ограничивается в отличие от количества URL (не более 500 штук).

P.S. Кстати, только заметил такую странность. Все вылезшие объявления, которые я сейчас блокирую, имеют затемнение, которым помечаются уже ранее просмотренные объявления, но при этом на них нет отметки о блокировке! При этом все объявления, которые я ранее видел (6-7 часов назад) – блокировал (помечалось красным).

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#437

Зашел с другого браузера, мусора нет. Есть несколько объяв которых нет в центе просмотра и которые я бы может блокирнул, но все в рамках дозволенного. Может косметическая тема стояки не привлекает?

Кстати злоупотребление посещениями сайтов с другого браузера в том же компе не приводит к блокировкам аккаунта? Не воспримут как попытку накрутки?

А насчет того что блоченые объявления могут снова вылезти - да, я амиго так блокировал-блокировал-невыблокировал до конца, иногда блокированные 🤣 лезут как не блокированые, даже если урл в бане

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#438
Эдуардoff:
Кстати злоупотребление посещениями сайтов с другого браузера в том же компе не приводит к блокировкам аккаунта? Не воспримут как попытку накрутки?

А где тут злоупотребление? 😂

Наше дело правое - не мешать левому!
A
На сайте с 02.09.2006
Offline
130
#439

Всё, что повылезло в ЦП в последние дни -- это по большей части старьё (но конечно не всё), которое уже давно открутилось на наших сайтах и те акки в адвордсе (с которых оно откручивалось) уже вероятно не существуют. Нам просто это не показывали в ЦП весь последний месяц, но всё это время откручивали на наших сайтах (проверено неоднократно). Просто в ЦП пооткрывайте объявы и посмотрите статистику по ним. Нам просто перекрыли какими-то фильтрами в ЦП просмотр этих объяв. Таким образом нас всех имеют как хотят, вот и всё. Смешно думать, что это какие-то там глюки адсенса. Скорее глюк это то, что они наконец-то всплыли в ЦП.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#440

Короче - никакого шаманства с галочками не нужн - поиск шлака просто вернули. Проверил на двух акках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий