Кто? Я?

1 234
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#21

Это та самая синяя тема которую ждали все форумные забултыги серча, в которую можно писать только будучи в пьяном угаре?

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#22

Читай спокойно, друг наш Гена.

Твой безвременный уход не останется не отомщенным.

Все талантливые писатели уходят молодыми:

Пушкин, Лермонтов, Есенин, Гена Букин.

Ты на всегда останешься в наших сердцах. 🍿

123
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#23

А если он больше не будет клоноводить, пустите? Это к почти моей тёзке по нику вопрос, к ostmaster'у.

Люди всякие бывают, хрен знает что на уме там, я за него не ручаюсь и всё такое. Но реабилитироваться человек как-то может хотя бы?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#24
0pium:
Оп чём топег?!

Это известно только аффтору..!

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#25
TST-master:
Но реабилитироваться человек как-то может хотя бы?

Мы тоже хотели побыть ДедМорозами на НГ и человеку был дан шанс (сами понимаете ситуация исключительная, но очень уж сказка была хороша, да и праздники располагают к подаркам).

Он не стал его использовать.

Ну как бы сам себе Буратино


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
[Удален]
#26

Или ускорьте моё осоциаливание или притормозите лошадей Бардо. Я не успеваю до конца конкурса получить доступ в эту тему.🍿

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#27

Купите платный доступ на неделю за 5 баксов (Право отвечать в платных разделах) или напишите Бардо в личку, пусть от вашего имени опубликует ссылку на коммент.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#28
otavus:
или напишите Бардо в личку, пусть от вашего имени опубликует ссылку на коммент

И получит красную картонку себе "в дело".

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#29
lusan:
И получит красную картонку себе "в дело".

Это же конкурс, а не чревовещание - в такого рода мероприятиях на Серче вроде разрешается публиковать конкурсные работы от авторов, чей стаж не позволяет оставить месседж (ну вот для примера). По крайней мере так обстоит дело в "Дизайне" для тем, курируемых модераторами (предупреждения они не раздавали), если в "Копирайтинг, переводы" данная возможность запрещена - тогда сорри...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#30

Senegal, только вчера очередной раз обсуждали Ваш вопрос.

Ну что, так сложно написать в саппорт и объяснить причину почему потеряли доступ к аккаунту? В саппорт форума, ни Грею, ни модераторам, ни супер модераторам, а в саппорт форума.

Вверху в меню "Поддержка", внизу в меню "Обратная связь", просто из любого мейл сервиса "support@searchengines.ru".

Вы их не видите? Или не понимаете, что именно нужно сделать? Сколько еще раз нужно объяснять лично Вам алгоритм восстановления доступа к аккаунту?

Глаза боятся, а руки-крюки.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий