Трафик по вашим поисковым запросам

1 2345 6
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#31
nikvikdid:
Вы что предлагаете, что бы вам бесплатно трафик отправили? А вы еще и подумаете будете сотрудничать или нет?

А Вы предлагаете, чтобы я денег дал, а трафик будет или нет это как повезет?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#32
Lord Maverik:
А Вы предлагаете, чтобы я денег дал, а трафик будет или нет это как повезет?

Добрый день, коллеги!

Раз уж тут развернулась дискуссия, позвольте и нам внести ясность в некоторые моменты.

1. Ув. Lord Maverik, мы работаем пятый год, и, к Вашему сожалению, не нуждаемся в работе за отзыв.

2. Серч для нас является дискуссионной площадкой, продавать через этот форум мы больше ничего не намерены.

3. Дело в том, что наша многолетняя успешная работа позволяет утверждать, что трафик будет ВСЕГДА, при условии выполнения клиентом наших несложных рекомендаций.

4.

Посмотрим сколько будет трафа, какой он даст % заказов, % оплат.
- такая постановка вопроса говорит о непонимании смысла услуги.

Поясняем: ключи даёте ВЫ. Не мы организуем какой-то там трафик по любым ключевым словам, а ВЫ сами. Ни одного лишнего запроса в трафике, который ВЫ не давали, в принципе быть не может!

Уже много раз говорили по конверсии - это зависит только от вас и вашего бизнеса. Мы приведем к вам посетителей ПО ВАШИМ запросам, а что и как ВЫ им предложите - чисто ВАШИ проблемы.

Проверить качество трафика и переходов довольно просто: видите в ТДС переход по какому-либо запросу, копируете этот запрос в поисковик и смотрите, если ли сделанный нами сайт в ТОП выдачи или нет. Ничего сложного.

Приводим реальных клиентов. Много и дешево.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33
Traffendorf:
1. Ув. Lord Maverik, мы работаем пятый год

А Lord Maverik на Серче с 2003, итого 13 лет. И чо?

Traffendorf:
3. Дело в том, что наша многолетняя успешная работа позволяет утверждать, что трафик будет ВСЕГДА

Все так говорят, а потом: "Бывают сложные тематики и мы с этим столкнулись первый раз :( ".

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#34

Кто хочет гарантий делайте депозит в сбербанке. Гарантировано получите 6% годовых.

Фома сдайте апартаменты бесплатно. Турист поживет, если понравится, может быть потом заплатит. На тест поживет.

Lord Maverik перечислите деньги сервису и он подумает перечислять ли вам назад другой валютой.

Оба хотите и рыбку съесть и на одно место не сесть? Извините не одни вы такие.

---------- Добавлено 17.04.2016 в 20:30 ----------

Судя по минусам в репутацию пишу неприятную правду. Возразить нечего. Только из под тишка минуса ставить.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35
nikvikdid:
Фома сдайте апартаменты бесплатно.

При чём здесь апартамент? Человек заходит, видит апарт и принимает решение снимать или нет. По Вашему мнению, арендодатель должен взять деньги потом показывать клиенту апарт? Ну так во всяком случае делает сейчас ТС. Заметьте, не я первый начал сравнивать траф и сдачу апартамента. 🍿

А с трафом я так и делаю, даю людям тест на неделю, нравится - работаем. Нет я бы просто переключил на других но пока никто не отказывался. Правда работаю только по своей тематике и продаю уже готовые заказы.

---------- Добавлено 17.04.2016 в 15:36 ----------

nikvikdid:
Lord Maverik перечислите деньги сервису и он подумает перечислять ли вам назад другой валютой.

Это ваще лол.

nikvikdid, будут ещё фееричные гиперболы? Ну так, чисто поржать.

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#36
Фома:
А с трафом я так и делаю.

Мы полагаем, что эта реклама.

Ув. Фома, позвольте и нам отписаться в Вашем топике?

Ещё раз повторяем: у нас ВСЕГДА есть трафик. Есть "мусорные" темы, которыми мы не занимаемся, есть незаконные темы, которыми не занимаемся тоже.

Мы также оставляем за собой право отказать в производстве любой тематики без объяснения причин. Так как мы связаны различными обязательствами с нашими крупными клиентами.

На данный момент почти не осталось тем, в которой у нас не было бы опыта деятельности. Именно потому, что мы работаем уже пятый год с сотнями клиентов из РЕАЛЬНОГО сектора бизнеса.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#37
Traffendorf:
Мы полагаем, что эта реклама.

А я полагаю, что это откорячка. 😂

Продолжу сравнения которые так не сдюжил Ваш адвокат nikvikdid, полез в какие-то бредни типа аренды квартир, валют и пр. Гораздо уместнее было бы сравнить хостинги или софт с тестовым периодом. Есть такое на рынке? Да каждый второй. Но это же серьёзный бизнес, а не школьники. И они уверены в качестве своих услуг, что нельзя сказать об услуге в этом топике. 🍿

---------- Добавлено 18.04.2016 в 10:32 ----------

Ха. Полез гуглить этих чудиков, ну мало ли, посоны доброе дело делают, а я тут бочку качу. И что я вижу? Отзывов = ноль. Абсолютный ноль. И это за пять лет? Даже несмотря на мольбы во Вконтактике:

Попадаю потом вот на такую страничку на фрилансе:

Особо порадовало "Предоплата исключена"! 😂

О_о, сайт то полгода назад переделывался, иду в вебархив, а там копия магазина, который ещё недавно торговал ключами. В ТЗ на ФЛ было указано, что магазин полностью меняет направление, т.е. с ключами не пошло, пошли в доры? Теперь понятно почему ключи только клиента, самим слабо ))

А доры сгенерить даже обезьяна может, кнопку ток нажимай на доргене да дропы нормальные успевай скупать.

P.S. В общем одно из двух - либо школота, либо мошенники, никакой крутой конторы, кучи довольных клиентов и т.д. нету. Посмотрите другие темы с продажей трафа, там реальное обсуждение идёт, есть отзывы хорошие/плохие, не важно, но они есть. А тут пустышка.

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#38

Замечательно, жирный тролль "Фома" не мог не налить грязи на тех, кого он считает своими конкурентами. Ну и не мог не нагадить, ну как же без этого)) Значит верной дорогой идём. Видать совсем плохо стало с поиском лохов, да, Фома?

Только вот мы считаем, что нет пока у нас конкурентов.

Мы даже отдаем своих заказчиков тем дорвейщикам, кто может выполнить им заказ по темам, которыми мы не занимаемся. Не жалко. Мы вообще за сотрудничество.

Во-первых, никакой мольбы нет и не будет по поводу отзывов. Те, кто работает реально, и зарабатывает много никогда никаких отзывов не пишут. Во всяком случае, они не светят своё имя. И мы их понимаем.

А во-вторых - подобные акции мы будем устраивать регулярно, это весело.

По акции нам присылают вот такие отзывы.

Этого достаточно.

З.Ы. Посмотреть на наших представителей, поговорить, позадавать вопросы и сравнить свой уровень (если какой-либо мальчик Фома очень захочет сравнить свой возраст и опыт) не так и сложно. Мы регулярно бываем пролётом/проездом в Питере, а также в других городах. Кто хотел - тот уже встретился. Все телефоны, контакты, даже адреса есть. Всем бы так открыто работать.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#39
Traffendorf:
Те, кто работает реально, и зарабатывает много никогда никаких отзывов не пишут.

А по ссылке отзыв с кучей бабла...

Можно увидеть пару предложений от тех, кто зарабатывает мало и пишет отзывы?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#40

Traffendorf, какой ты мне конкурент, чудик? Я продаю заказы, т.е. реальных клиентов, а не траф. ;)

У тебя же мнимые перспективы: "дайте денег и мы дадим вам траф", причём сам предоплату платить не хочешь (за дизайн) 😂

Ну и с "мы работаем 5 лет" огроооомные сомнения. 🍿

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий