ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#1161
ePayments:
... мы работаем с паспортами любых стран. Для прохождения верификации также понадобится подтверждение адреса проживания. В отдельных случаях возможен запрос иных документов.

Для прохождения верификации достаточно будет внутригосударственного паспорта гражданина Украины и квитанции на мое имя уплаты ком услуг по адресу квартиры в Кёльне (Германия) ?

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1162
semenasan:
Для прохождения верификации достаточно будет внутригосударственного паспорта гражданина Украины и квитанции на мое имя уплаты ком услуг по адресу квартиры в Кёльне (Германия) ?

В данном случае, как правило, дополнительно требуется заграничный паспорт. Пожалуйста, обратитесь к нам через тикеты, чтобы мы могли точнее сориентировать Вас.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1163
при осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%.

Это только при выдаче наличных в банкоматах и кассах банков, или при оплате покупки по терминалу тоже?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1164
Alekser:
Это только при выдаче наличных в банкоматах и кассах банков, или при оплате покупки по терминалу тоже?

При любой, конвертация это не оплата товара, поэтому туда можно закладывать комиссию.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1165
LEOnidUKG:
При любой, конвертация это не оплата товара, поэтому туда можно закладывать комиссию.

То есть смотрите как я понял, поправьте пожалуйста если ошибаюсь. Снимая наличку в банкомате я плачу за конвертацию 2,6% + $ 2.60 за каждое снятие вне зависимости от суммы. А при оплате по терминалу плачу только за конвертацию 2,6%. Так получается?

U
На сайте с 15.05.2015
Offline
23
#1166

Alekser, всё правильно понимаешь

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1167
Alekser:
То есть смотрите как я понял, поправьте пожалуйста если ошибаюсь. Снимая наличку в банкомате я плачу за конвертацию 2,6% + $ 2.60 за каждое снятие вне зависимости от суммы. А при оплате по терминалу плачу только за конвертацию 2,6%. Так получается?

Если вы проводите операции НЕ баксы и НЕ евро, а рубли например, то да вы платите всегда 2,6% это конвертация валюты. Поэтому снимать рубли только в экстренных ситуациях.

Повторюсь, я уже говорил, ePayments это не банк. Если вам нужно за хлеб платить в магазинах откройте себе карту в местном банке. Этот сервис для других целей.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1168
LEOnidUKG:

Повторюсь, я уже говорил, ePayments это не банк. Если вам нужно за хлеб платить в магазинах откройте себе карту в местном банке. Этот сервис для других целей.

Не, ну я это понимаю конечно :) . Я просто люблю всё дотошно уточнить, чтобы избежать двусмысленностей. Ну, типа я пойму так, а мне потом скажут "а не так ты всё понял, надо было это понимать вот так". Такой вот я въедливый 🙄

Спасибо за пояснения.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1169

Alekser, Сейчас банки дотошно неизъясняют свои условия, а Вы хотите это от ТС:)

Ваш DEVOPS
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1170
kxk:
Alekser, Сейчас банки дотошно неизъясняют свои условия, а Вы хотите это от ТС:)

Сами не изъясняют, поэтому и нужно допытываться ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий