1000 ЗАКРЫТЫХ каталогов. ~700 бэклинков.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#261
w-builder:
Ну а ТС надо бы ускорить процесс повышения полноценности беклинков

поддерживаю. Пока очень жиденько.

chang
На сайте с 01.02.2005
Offline
92
#262

и еще хотелось бы чтобы вид url беков был разный, ане такой как сейчас.

Studio oneTOUCH (http://www.one-touch.ru/)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#263
chang:
и еще хотелось бы чтобы вид url беков был разный, ане такой как сейчас.

Это очень сложно.........

Это ведь думать надо ........ :)

Т
На сайте с 23.10.2006
Offline
12
#264

VICE, я все еще жду ответ...

S
На сайте с 12.09.2006
Offline
58
ski
#265
Porto:
Бугага, я прусь. Я теме нет ни одного человека, который написал, что эти каталоги работают, только "прибавилось xxx беклинков" и все равно народ покупает! :D

так для подобного анализа нужен нулевой сайт. А тут большая часть заказчиков, как я думаю, уже гоняли свои сайты по множеству баз, как я например. Причём эта работа ведётся постоянно и на разных фронтах - глупо НАЧИНАТЬ продвижение сайта такого рода раскрутки, надо сначала по белым каталогам гнать. Поэтому очень сложно оценить вклад конкретно прогона ТС в ссылочное. Можно только о бэках говорить.

Видимо, нужен эксперимент - чистый сайт без бэклинков на него, который прогоняется по каталогам ТС. При этом других работ вестись не должно. Так можно хоть как-то оценить влияние на ссылочное по СЧ и НЧ.

Slevin
На сайте с 15.09.2006
Offline
32
#266

Чтож не смотря на то, что топикстартер игнорирует мои сообщения по не понятным мне причинам, я решил заказать его услугу. Но перед этим решил ещё раз пробежаться по топику... проанализировать его, понять со слов людей с хорошей репутацией(!) какова же отдача на данный момент от этих каталогов.

И вот что я так сказать увидел:

neznaika:
вижу 270 беков на сайте. Каждый ап до 170 каталогов...
Жду..., когда смотрел насчитал около 500, дальше лениво было.

грех такому человеку не доверять:)

правда?

antuan:
Заказал 1 ноября;
Результат на 1 декабря 400 беков по Яндексу.

ну то же ничего... хотя меньше чем у neznaika.

Bratislavsky:
У меня беки еле до 300 доолзли, думаю дальше навряд ли будут еще... Сколько апов то прошло... Низко частотники слабовато лезут, совсем слабовато...

хм... очень странно... очень.

ну и, наконец:)

VICE:
Да, пока только около 350 бэклинков, но я писал об этом, что жду, пока проиндексируются ещё 500 каталогов, тогда будет больше бэклинков.

а вот здесь я вообще не чего не понял.

VICE,:) люди же пишут, что с вашей сетки получают 400-500 беков, где то писали что и ссылочное "рулит" (пост не нашел, тема все таки большая)

а тут тебе на! сами говорите, что больше 350 не может быть.

Вы тут что, народ взятками кормите? :)

P
На сайте с 27.09.2006
Offline
32
#267
ski:
так для подобного анализа нужен нулевой сайт

Нудевый, не нулевый, но ведь должно быть хоть как-то заметно сдвиг в положительную сторону. Или Вы начинаете продвигать всеми способами сразу, не определяя полезность каждого.

По сабжу:

broken:
неа...обвал по всем ВЧ в среднем 10-30 в минус позиций, СЧ улетели тоже все. НЧ вылезли которых небыло в 20-ку. те что были уже в топе, ушли вслед за вылезшими туда же в 20-ку.

сайтом специально после реги в сетке не занимался. тоесть неделал вообще ничего. может поэтому? тематика сайта юмор,развлечения,есть в ЯК. но тема то не очень конкурентная вроде бы.
IrokezV:
Очень странно - вылезло более 300 бэков, тиц не изменился. Подождем еще.
fireone:
За 2 апа плюс 100 беков. Но по ссылочному ... по меньшей мере никаких положительных сдвигов нет, скорее наоборот.. Жду еще ап
Bratislavsky:
У меня беки еле до 300 доолзли, думаю дальше навряд ли будут еще... Сколько апов то прошло... Низко частотники слабовато лезут, совсем слабовато...
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#268

С каталогами так часто. :)

Результат поиска: страниц — 11 822, сайтов — не менее 79

Область поиска: содержат ссылку на www.********.ru, похожи на страницу www.********/

На количество страниц не смотрите - там с такой-же зоны средний сквозняк.

Самое интересное на первой странице результат такой:

Результат поиска: страниц — 12 417, сайтов — не менее 468

Область поиска: содержат ссылку на www.*********.ru, похожи на страницу www.*****/

Имхо говорить о чем-то рано, надо добавлять веса сетке, и выкидывать постепенно мусор из нее.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#269

neznaika, так они по сниппетам на лету клеются.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#270
Vetra:
neznaika, так они по сниппетам на лету клеются.

Я знаю о механизме формирования выдачи. Снипет там а-а-абсалютно разный.

Но с таким глобальным уменьшением не сталкивался.

Все дело в зоне и ИП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий