Что продавать в такие времена?

123
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#11
SergUA:

Еще понравилась тема с шинами/дисками - спрос ну шикарен, а вот маржа убивает все желание ), к след сезону хочу попробовать б/у шины, правда толком не изучал еще.

Запилите своё производство, например, "кованых" дисков.

Ужо который год смотрю в эту сторону, ездил даже на пару заводов смотреть.

Ситуация достаточно плачевна: заводов мало, оборудование хреновое - много где используются ручные токарные или фрезерные станки, печей для переплавки остатков от пресса почти ни у кого нет (а это сильно увеличивает расходы) и т.д.

Если по "литью" есть пара крутых производств вроде КиК, то по "кованым" почти нет нехрена.

А спрос огромен..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#12

На счет посуды.

С посудой у нас беда. на самом деле. Не в плане продаж. а в плане производства.

есть ИФЗ, есть еще пару крупных заводов на всю 1/6 часть суши - но они гонят фарфор, а-ля 19й век

сложк/вильк проблем нет, но партии хотят нереавльные -- оно и понятно, производство делает, например, лопатки для турбин, а как побочный доход - ножи. Да понятно, что этим ножиком можно до конца жизни сталь резать, но объемы...

(кстати, я ищу поставщиков красивых столовых приборов из мельхиора)

так что если кто вдург, внезапно, наладит выпуск какой-нибудь модной посуды в европейском стиле за адекватные деньги, куплю много всего )))

Посмотреть стиль можно зайдя в google.it и в поиске по картинкам набрать "piatti colorati"

7dub503
На сайте с 07.07.2014
Offline
13
#13
SergUA:


Чем еще расширить ассортимент?

для человека самое главное это здоровье! продавай что-нибудь полезное для тела, только там не таблетками всякого рода.

https://www.youtube.com/watch?v=HKqNVZOHjmQ

Забыли они Бога, и Бог заставил забыть их самих себя
A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#14

Для тела хорошо подходит массаж, а лучше эротический. Жаль интернет магазин на этом не построишь...

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#15

Наборы для выживания, что-то наподобие сайта, на котором для тех кто боится прихода пушного зверька, товары помогающие выжить.

Продукты с длительным сроком хранения , либо специально обработанные, таблетки для питья с луж, топоры, пилы и т.п.

Всего этого в интернете полно, но можно углубить тему, собрать на сайт специфический ассортимент, и продвигать его как узкоспециализированный магазин.

Может общие наборы делать, запас всего что нужно на 10-30-100-365 дней.

Есть сегмент покупателей, боящихся будущего, имеющих страх, и вероятно готовых тратить свои деньги, на его уменьшение.

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#16

вот еще присмотрел р/у игрушки и тут как бы и актуальность подтверждается /ru/forum/comment/14241807

Есть еще интересные темы? Трафик у меня в основном с агрегаторов, а тут главное конверт.

---------- Добавлено 12.01.2016 в 04:40 ----------

RiDDi:
Запилите своё производство, например, "кованых" дисков.

Ужо который год смотрю в эту сторону, ездил даже на пару заводов смотреть.
Ситуация достаточно плачевна: заводов мало, оборудование хреновое - много где используются ручные токарные или фрезерные станки, печей для переплавки остатков от пресса почти ни у кого нет (а это сильно увеличивает расходы) и т.д.

Если по "литью" есть пара крутых производств вроде КиК, то по "кованым" почти нет нехрена.
А спрос огромен..

не дорос я до своего производства - там же тьма тьмущая оборудования нужна ( .

А сама идея очень хороша.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#17

Как большой любитель клинкового оружия могу предложить нишу - ножи и сопутствующие товары.

Траф. можно получать из youtube создав соответствующий канал или размещая рекламу на топовых тематических каналах.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#18
superf:
Наборы для выживания, что-то наподобие сайта, на котором для тех кто боится прихода пушного зверька, товары помогающие выжить.
Продукты с длительным сроком хранения

Я рассматриваю как-раз эту идею. Я еще и фермер, так что вдвойне интересно. Такие продукты можно легко продавать онлайн на всю страну. Налоги для ЛПХ 0%. Прям сказка, но...

Единственный минус, но очень жирный - среди как почитателей Большого П, так и просто любителей, нищебродство цветет и пахнет. Большинство лучше зерном запасутся, хоть и не умеют его без химии долго хранить. Остальные дошираком и тушенкой.

Бизнес план реальный написать нереально. А может-быть-получится инвесторы не очень-то жалуют.

В штатах рынок куда лучше (продают очень много лишь условно сьедобной мегахимической дряни за очень дорого), но это не наш рынок.

таблетки для питья с луж

Прошлый век. На амазоне есть трубочка, вроде как изначально созданная крестом или подобным для африканцев, которая фильтрует много литров, без химии. Специально для питья из луж.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#19
Я рассматриваю как-раз эту идею.

- если с продуктами, то там еще и упаковка важна, например чтоб мыши недобрались.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#20
superf:
- если с продуктами, то там еще и упаковка важна, например чтоб мыши недобрались.

Упаковка - это самое простое в этом деле.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий