Говноканалы в 2016 году

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#31
WowCody:

и кстати реально или нет оспорить страйк если мелькнули сиськи(но без сосков)

смотря какого размера они были)

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#32

На днях столкнулся с такой ситуацией, что на свежем канале, подключенном к Адсенс, ютуб попросту начал запрещать монетизацию заливаемых видео (значок "перечеркнутый доллар"). Погуглив, выяснил, что дело в тематике - оказывается, Ютуб перестал допускать для коммерческого использования ролики на политическую тему. Однако после того, как я залил первый такой ролик, монетка отрубилась и на некоторых последующих, но уже тематики "здоровье" (видимо, так на автомате алгоритм сработал). Короче, еще одна неприятная тенденция нового года.

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#33
garik2008:
На днях столкнулся с такой ситуацией, что на свежем канале, подключенном к Адсенс, ютуб попросту начал запрещать монетизацию заливаемых видео (значок "перечеркнутый доллар"). Погуглив, выяснил, что дело в тематике - оказывается, Ютуб перестал допускать для коммерческого использования ролики на политическую тему. Однако после того, как я залил первый такой ролик, монетка отрубилась и на некоторых последующих, но уже тематики "здоровье" (видимо, так на автомате алгоритм сработал). Короче, еще одна неприятная тенденция нового года.

А как он понял, что ролик на политическую тему?

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#34
patriot348:
А как он понял, что ролик на политическую тему?

Название, теги, описание. На другом канале заливал ролик про мигрантов в Германии - тоже самое, пару дней назад отключили "монету".

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#35
WowCody:
не поверишь-вырезал все куски с похожим на клубничку, а этот пропустил.и не проверил до публикации.

Фрагмент видео можно вырезать средствами самого ютуба

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#36
garik2008:
Название, теги, описание. На другом канале заливал ролик про мигрантов в Германии - тоже самое, пару дней назад отключили "монету".

Мой ролик про фильм - Хроники Нарнии 4 (серебряный трон). В видео я просто рассказываю, почему его так долго снимают. Залил видео, прошло пару дней и так же монетка перечеркнута. Видео удалил, залил заново и монетка есть. Потом опять через пару дней доллар перечеркнут. Снова удалил видео и снова залил его. Монетка вновь есть.

Я не знаю, что это такое. В видео нет ни слова ни фрагмента про новости и войну. Даже картинок из фильма нет. Почему убирается монетка - не знаю. На ютубе полно видео с фрагментами фильмов, и в них есть реклама.

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#37
ChampionHL:
Ну чё..был у меня один серый канальчик,подключеный к Квизам.Было на нем уже с сотню видео.Где-то под конец лета канал забанили "по принципам".Через месяц-два мне удалось его разбанить,а к тому времени Квиз уже выкинул от себя все забаненые каналы (после сентябрьской жопы).Все видео после разбана канала оказались с отключенной рекламой (серый доллар).Когда я включил на них рекламу,несколько десятков видео,разумеется, оказались с "!".Сначала я забил на канал,потом через месяцок решил пустить в дело,подключил к адсенсу и стал лить на него видео,все видосы с "!" решил удалить от греха подальше,только не помню,удалил я их до подключения к адсенсу или после.Ну вот,стал лить на него серяк,уже пошла нормальная копейка,а через неделю-полторы приходит письмо счастья -

Здравствуйте!
Уведомляем Вас о том, что Ваш аккаунт не соответствует правилам программы AdSense, вследствие чего он был отключен.
Текущий статус аккаунта: отключен
Необходимые меры: отсутствуют
Сайт с объявлениями AdSense должен представлять ценность для конечного пользователя, то есть предлагать уникальное и релевантное содержание. Мы не предоставляем рекламу для автоматически созданных страниц, а также веб-ресурсов, где оригинальных материалов мало или нет совсем. Это касается в частности:
страниц с фрагментами чужих текстов;
сайтов, на которых встроены видео из других источников;
ресурсов с материалами, которые не несут смысловой нагрузки, либо с автоматически созданным содержанием;
шаблонных и автоматически созданных веб-сайтов, на которых размещены точные копии контента других ресурсов.
Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с правилами программы AdSense, этой статьей о скопированном содержании и рекомендациями по обеспечению качества.

Оплата
Так как Ваш аккаунт отключен, мы удержим все дальнейшие выплаты по нему. Как указано в Общих положениях и условиях AdSense (https://www.google.com/adsense/localized-terms), компания Google оставляет за собой право отказывать издателям в оплате при нарушении соглашения об участии в программе. Эта мера направлена на то, чтобы поддерживать качество AdSense на должном уровне и защищать интересы рекламодателей, использующих AdWords. Доход с Вашего аккаунта будет возвращен рекламодателям, которым был нанесен ущерб.

Сайты отключены

Поскольку Ваш аккаунт нарушает правила нашей программы, мы отключили показ объявлений на сайтах, которые вы используете для монетизации. Они больше не могут участвовать в программе AdSense.


Но монетизацию на самом канале не отключили.Я понятно,больше не стал лить на него видео,но жаба давит - просмотры идут,монетизация включена..решил рискнуть и подключил его через пару дней на другой свой адсенс.Через день забанили и второй,прислав точно такое же письмо,а на канале отключили монетизацию с формулировкой "нарушение правил adsense".
Долго ломав голову о причине банов,я пришел к выводу,что забанили адсенсы как раз из-за тех 20-30 видосов,которые после включения рекламы потребовали подтверждения.По -видимому,гугл и считает видосы с неподтвержденными правами на комм. использование "неуникальным контентом",что по сути так и есть - ведь восклицательный значок выскакивает как раз при повторной заливке видео,уже имеющегося на Ютабе.Более логичного заключения из всей этой истории я не нахожу.

У Вас скорее всего забанили из-за того что канал не соответствует принципам сообщества. Первоначально канал банили за это нарушение. А после того как его отключила партнерка от своей сети, возможно если сеть сама отключает от себя канал то указывает что канал серый, (нарушает принципы сообщества, авторское право и т.д.).

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#38
qwerty2009:
Мой ролик про фильм - Хроники Нарнии 4 (серебряный трон). В видео я просто рассказываю, почему его так долго снимают. Залил видео, прошло пару дней и так же монетка перечеркнута. Видео удалил, залил заново и монетка есть. Потом опять через пару дней доллар перечеркнут. Снова удалил видео и снова залил его. Монетка вновь есть.
Я не знаю, что это такое. В видео нет ни слова ни фрагмента про новости и войну. Даже картинок из фильма нет. Почему убирается монетка - не знаю. На ютубе полно видео с фрагментами фильмов, и в них есть реклама.

Прямо в подтверждение моих последних мыслей по поводу монетизации на ЮТ. Боюсь, все идет к тому, что ЮТ вот-вот начнет отключать от монеты все слабые каналы, т.е. каналы например где меньше 100к (или 200К, я не знаю) подписчиков. Чем дальше, тем хуже обстоят дела с монетизацией на ЮТ. Я вот недавно открыл канал, залил видео - на след день , на паре видео уже перечеркнута монета. В видео ни слова о политике и войне. С рекламодателями проблема. Предложение превысило спрос. А когда ЮТ станет перед жестким выбором либо всем (а всем то не получается) , либо только продвинутым каналам (потому что брать-то неоткуда), вот тогда и настанет Жо***па. Дай бог, чтобы написанное выше не сбылось, но чет я начинаю все больше убеждаться в этом.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#39

Кто может объяснить, почему вот такие видео никого не парят ?? Published on Jul 12, 2013

https://www.youtube.com/watch?v=RkEXGgdqMz8

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#40
seoBB:
Кто может объяснить, почему вот такие видео никого не парят ?? Published on Jul 12, 2013

https://www.youtube.com/watch?v=RkEXGgdqMz8

Потому что здесь себе спокойно монетизирует правообладатель)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий