Говноканалы в 2016 году

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
9635

Есть ли возможность заработать на говноканале(из чужого контента) в 2016 году?

Обсуждаем и делимся мыслями.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

мысль первая:если кто-то и знает фишки,как еще из говноканалов можно выжать побольше соку,вряд ли он станет их палить =)

D
На сайте с 11.08.2015
Offline
35
#2

Значит такой заливаешь какой-то серый контент на свой канал.

Через адсенс монетизировать получится? Серые восклицательные знаки рано или поздно настигнут, а это означает что вряд ли удастся монетизировать видеоролики. Монетизировать сериалы, фильмы, подборки и прочее просто напросто не получится, хотя я могу ошибаться.

Партнерка? Нормальная партнерка не принимает каналы с не авторским контентом. Ну нельзя партнерке держать более 3-х тысяч заблокированных каналов. А если подключать сомнительную партнерку, то придется каждый месяц надеяться на выплату, которая вряд ли будет.

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#3

остаеться вариант свою партнерку делать и туда каналы свои серые пихать.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#4
svetlui29:
остаеться вариант свою партнерку делать и туда каналы свои серые пихать.

Ага, делайте сразу свой ютюб 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5
dieselxx:
Нормальная партнерка не принимает каналы с не авторским контентом

вообще никакая не принимает.а если и примет,то высока вероятность что она перестанет существовать где-то перед выплатами.Если самая лучшая партнерка одномоментно стала самой худшей,что тут еще говорить.

Да,и за большое количество неподтвержденных на монетизацию видео (желтых долларов) банят адсенс,без выплаты естессно

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6
ChampionHL:

Да,и за большое количество неподтвержденных на монетизацию видео банят адсенс,без выплаты естессно

Если на адсенесе есть сайты, то не забанят.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Sower:
Если на адсенесе есть сайты, то не забанят

догадки вслух?

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#8
Sower:
Если на адсенесе есть сайты, то не забанят.

У меня забанили.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#9
ChampionHL:

Да,и за большое количество неподтвержденных на монетизацию видео (желтых долларов) банят адсенс,без выплаты естессно

Можно поподробнее разъяснить что это значит. Как это вообще понимать? На одном канале если это? В совокупности на всех каналах одного адсенса? За какой промежуток времени? Если у меня на одном канале было одно не подтвержденное видео, которое я сразу удалил, то это уже +1 к счетчику? Сейчас как я понял восклицательные знаки заменены на желтый бакс? Это одно и тоже или чем-то отличаются кроме картинки?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10

подробностей не знаю,но судя по всему если в течение какого то небольшого времени на канале скопится десяток-полтора и более желтых долларов (бывших "!"),то адсенс могут забанить за нарушение "мало уникального контента или его нет совсем".Удаление таких видео,как я понял,карму не спасает,скорее всего так же как с блокировкой по миру - если словил,то все,попал,надо только подтверждать право на ком.использование

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий