Стоит ли в 2016 году покупать ссылки?

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#101

Я сам с сейпа редко ссылки беру, но тут один сайт присмотрел, так он на одних сапоссылках в топ считай по всем запросам вышел. кинопират.рф. Не пластиковые окна конечно, но всё же...

---------- Добавлено 08.05.2016 в 23:19 ----------

А за что минус, я не понял?)

Читаем правила форума про подпись.
R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#102

HorrorDrug, наверное по этому кто-то влепил:

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#103
cblcg:
ссылки-картинки однозначно стоит покупать

а где их можно покупать?

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#104

Стоит и однозначно стоит. Реальный кейс - случайно начали сотрудничать с владельцем интернет-магазина мобильных телефонов (обычно оптимизаторы в числе клиентов). Клиент был один из первых, сговорились на 40 (!) рублях за ссылку и 50 штуках в неделю. Начали работать. Месяц, прошел, второй - мои сотрудники потихоньку постят, он - молча платит))) Не выдержала потом, спрашиваю - продолжаем? Есть эффект? Он - да, и траф, и продажи, поэтому продолжаем. Я - другие методы продвижения используете? Он - нет пока, пока с вами работаю. Я - ну и отлично. Данные к метрике он конечно не дает и не распространяется, сколько чего зарабатывает, но работаем уже полгода, ссылки продаю ему по 100 р за штуку с гарантией жизни неделю (как показывает практика, этого вполне достаточно), и молча платит себе, хотя видно, что чел копейку не переплатит лишнюю (когда начинали работать и торговались в цене, он сразу объявил, что 60 р за ссылку - это архидорого и платить он не будет столько). А в целом для меня показатель важности и нужности ссылок - это заказчики-оптимизаторы. Как в том анекдоте - миллионы мух не могут ошибаться :)

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#105
Links Stream:
Стоит и однозначно стоит. Реальный кейс - случайно начали сотрудничать с владельцем интернет-магазина мобильных телефонов (обычно оптимизаторы в числе клиентов). Клиент был один из первых, сговорились на 40 (!) рублях за ссылку и 50 штуках в неделю. Начали работать. Месяц, прошел, второй - мои сотрудники потихоньку постят, он - молча платит))) Не выдержала потом, спрашиваю - продолжаем? Есть эффект? Он - да, и траф, и продажи, поэтому продолжаем. Я - другие методы продвижения используете? Он - нет пока, пока с вами работаю. Я - ну и отлично. Данные к метрике он конечно не дает и не распространяется, сколько чего зарабатывает, но работаем уже полгода, ссылки продаю ему по 100 р за штуку с гарантией жизни неделю (как показывает практика, этого вполне достаточно), и молча платит себе, хотя видно, что чел копейку не переплатит лишнюю (когда начинали работать и торговались в цене, он сразу объявил, что 60 р за ссылку - это архидорого и платить он не будет столько). А в целом для меня показатель важности и нужности ссылок - это заказчики-оптимизаторы. Как в том анекдоте - миллионы мух не могут ошибаться :)

я слышал, что еще некоторые покупают. Насколько это верно время рассудит 😂

Д7
На сайте с 31.03.2013
Offline
66
#106

Доброе время суток всем. У меня вопрос к тем кто продвигает сайты. У меня есть сайт , его продвигает человек с этого форума. Я читал , что советуют закупать ссылки как временные так и называемые " вечные ". Но мой продвиженец говорит , что нет сейчас смысла закупать " вечные ссылки " Это верно или нет ?

Д7
На сайте с 31.03.2013
Offline
66
#107
penuel82:
Покупать ссылки не безопасно, Минусинск беспощаден, но некоторые продолжают это делать. Я знаю, потому что, их продаю на своем блоге
🍿🍿🍿

Все же покупают ссылки , а как без них ИМ продвигать по позициям в Яндексе ?

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#108
Дмитрий77:
Все же покупают ссылки , а как без них ИМ продвигать по позициям в Яндексе ?

Покупные ссылки же не являются единственным инструментом продвижения. Слышал, многие за счет внутренней, грамотной перелинковке виезжают

🍿

[Удален]
#109
penuel82:
Покупные ссылки же не являются единственным инструментом продвижения. Слышал, многие за счет внутренней, грамотной перелинковке виезжают
🍿

Да, сейчас это даже чаще используют.

Ссылки покупают реже.

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#110
tahimil:
Да, сейчас это даже чаще используют.
Ссылки покупают реже.

Да ладно! Покажите хотя бы один комерческий сч который выехал за счет внутренней перелинковки.

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий