Партнерская программа по продаже кухонь - готовых и собранных из модулей

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#11

В такой тематике 500 рублей с 10000 это мало

Где условия оплаты и возврата товара? Где контактные данные(телефон, юридический адрес)?

Где лицензии и сертификаты, о которых вы говорите? Где ОГРН?

Не одна адекватная рекламная биржа не пустит ваш сайт к рекламе.

Домен зарегистрирован сегодня, сайт сделан на коленке

Форма заказа как у посредников(а не прямых продавцов) или продавцов всякого китайского фуфла.

godmaster:
сколько платят за эту бредятину многие мебельные магазины. Например, небезызвестный, я думаю, Столплит. Комиссия равна всего 3%.

Слово бредятина здесь неуместно.

У них при 3%, конверсия и прибыль будет больше чем у вас даже при 10%

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#12
Где условия оплаты и возврата товара? Где контактные данные(телефон, юридический адрес)?
Где лицензии и сертификаты, о которых вы говорите? Где ОГРН?
Не одна адекватная рекламная биржа не пустит ваш сайт к рекламе.

Разумеется, все это появится при желании вебмастеров работать с нами.

сайт сделан на коленке

Такие высказывания не очень понятны. По-видимому, вы гуру дизайна, если так говорите. В чем я сильно сомневаюсь.

Форма заказа как у посредников(а не прямых продавцов) или продавцов всякого китайского фуфла.

Абсолютно непонятно, чем вас не устроила форма заказа. Абсолютно удобная и устраивающая клиентов. И чем, позвольте узнать, отличается форма заказа прямых продавцов от формы заказа посредников. =)

Домен зарегистрирован сегодня

Разумеется, если мы хотим создавать отдельное направление, мы его и повесили на отдельный домен. Не вижу ничего страшного в этом.

У них при 3%, конверсия и прибыль будет больше чем у вас даже при 10%

По-видимому, вы с ними не работали, если так говорите. Посмотрите процент отмененных заказов на том же admitade. Около 50%. То есть это та незначительная часть трафика, которая дошла до заказа. И ее половина улетает в трубу. Думаю, комментарии излишни.

Товарный трафик получаем в этом агрегаторе товаров - https://gde-nedorogo.ru (https://gde-nedorogo.ru)
OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#13

Если предлагаете сотрудничество, хотелось бы понимать конверсии на вашем опыте, что бы видеть интерес. Это проблема показать среднюю стату по кликам / заказам и их стоимости? Может реально в мск клик по кухням 4 рубля и конверсия 90% в оплаченные, это существенно изменит мое мнение.

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#14
Если предлагаете сотрудничество, хотелось бы понимать конверсии на вашем опыте, что бы видеть интерес. Это проблема показать среднюю стату по кликам / заказам и их стоимости? Может реально в мск клик по кухням 4 рубля и конверсия 90% в оплаченные, это существенно изменит мое мнение.

Контекстом мы по Москве не продвигаем. Разумеется, это очень дорого. Имеет смысл покрутить по подмосковным городам. Доставка в любой город Московской области будет бесплатной. Насколько я знаю, мы используем много способов рекламы - в том числе и поисковой трафик. Точные данные по конверсии я привести, к сожалению, не могу.

---------- Добавлено 04.01.2016 в 14:42 ----------

Слово бредятина здесь неуместно.
У них при 3%, конверсия и прибыль будет больше чем у вас даже при 10%

Кстати, я забыл упомянуть про холд в 60 дней у Столплита. Поэтому ваши восторгания их условиями для вебмастеров, на мой взгляд, беспочвенны.

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#15

Тс, без обид - серьезный бизнес не знает своей конверсии по источникам трафа?!

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#16
godmaster:
Разумеется, все это появится при желании вебмастеров работать с нами.

Это должно появится сразу при создании ИМ, а не при желании вебмастеров работать с вами.

Это для покупателей, а не для вебмастеров

godmaster:
Такие высказывания не очень понятны. По-видимому, вы гуру дизайна, если так говорите. В чем я сильно сомневаюсь.

Абсолютно непонятно, чем вас не устроила форма заказа. Абсолютно удобная и устраивающая клиентов. И чем, позвольте узнать, отличается форма заказа прямых продавцов от формы заказа посредников. =)

Да ваш сайт больше похож на Сайт-Визитку, а не на интернет магазин

Лично я сразу закрываю подобные магазины, они не удобны не для просмотра не для заказа

godmaster:

Основной же сайт, если клиент захочет удалить поддомен и посмотреть, что там на основном сайте, будет просто выдавать информацию о том, что это сайт по продаж кухонь и больше ничего и попросит перейти на страницу магазина.

Сейчас проверил, при переходе на поддомен куки ставятся для главного домена, при удалении поддомена никто ничего не просит.

godmaster:
Кстати, я забыл упомянуть про холд в 60 дней у Столплита. Поэтому ваши восторгания их условиями для вебмастеров, на мой взгляд, беспочвенны.

Я высказал свое мнение о вашем магазине, а не восторг о Столплит

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#17
Тс, без обид - серьезный бизнес не знает своей конверсии по источникам трафа?!

Абсолютно с вами согласен, что это должно быть. Я на данный момент не владею такими данными, чтобы вам ответить.

---------- Добавлено 04.01.2016 в 14:53 ----------

Это должно появится сразу при создании ИМ, а не при желании вебмастеров работать с вами.
Это для покупателей, а не для вебмастеров

Рад, что вы так ратуете за права покупателей. Обязательно учтем ваше мнение.

Да ваш сайт больше похож на Сайт-Визитку, а не на интернет магазин
Лично я сразу закрываю подобные магазины, они не удобны не для просмотра не для заказа

Когда создавали было решено сделать сайт более простым для заказа, без перехода в корзину итп. Поэтому и выбрали такой вид.

Сейчас проверил, при переходе на поддомен куки ставятся для главного домена, при удалении поддомена никто ничего не просит.

Выше писалось, что на данный момент нет механизма партнерки. Пока доступен и основной сайт (без поддомена) для наглядности. Решение о партнерской программе еще не принято и будет сложено исходя из мнений вебмастеров или их отсутствия. Вариант с куками нами рассмотрен не был, поэтому, любые ошибки возможны - они никакой роли играть не будут.

---------- Добавлено 04.01.2016 в 14:59 ----------

Тс, без обид - серьезный бизнес не знает своей конверсии по источникам трафа?!

Вот мне тут подсказали CTR по кликам в контекстной рекламе - 7.82%. Конверсия по заказам пока недоступна. Если пришлют, опубликую.

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#18

Как то не вяжется это:

godmaster:
Контекстом мы по Москве не продвигаем.

С этим:

godmaster:
Вот мне тут подсказали CTR по кликам в контекстной рекламе - 7.82%.

============

Цена клика средняя?

Процент заявок / звонков оттех 7,8% которые перешли на сайт?

Конверсия именно по этому домену / лендингу?

Сколько из них оплаченных?

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#19
Как то не вяжется это:

Цитата:
Сообщение от godmaster Посмотреть сообщение
Контекстом мы по Москве не продвигаем.
С этим:

Цитата:
Сообщение от godmaster Посмотреть сообщение
Вот мне тут подсказали CTR по кликам в контекстной рекламе - 7.82%.

Почему же не вяжется. Конкретно по Москве мы не продвигали. Но я же не говорил, что мы не использовали контекстную рекламу.

Цена клика средняя?

10,83 рубля.

Процент заявок / звонков оттех 7,8% которые перешли на сайт?
Конверсия именно по этому домену / лендингу?
Сколько из них оплаченных?

Пока не могу сказать - информации на данный момент такой нет. Данные запросил. Но почему вы уперлись только в контекстную рекламу. Еще много других видов рекламы. Мы же не настаиваем именно на этом. =)

---------- Добавлено 04.01.2016 в 16:00 ----------

Я высказал свое мнение о вашем магазине, а не восторг о Столплит

Вы конкретно указали на то, что они хороши.

Цитирую:

У них при 3%, конверсия и прибыль будет больше чем у вас даже при 10%

Лично на мой взгляд, эта информация весьма неверная.

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#20

Контекст показатель конкурентности. Мск обл, кухни - клик 11 руб??? Покажите стату. Не верю. Лили на предлагаемый лендинг или на другой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий