Партнерская программа по продаже кухонь - готовых и собранных из модулей

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#21
Контекст показатель конкурентности. Мск обл, кухни - клик 11 руб??? Покажите стату. Не верю. Лили на предлагаемый лендинг или на другой?

Сейчас, насколько знаю, мы не особо контекстом занимаемся, но раньше, когда поплотнее работали с ним, работали через компанию, которая позволяет автоматизировать этот процесс. Мы не особые спецы в контексте. Прилагаю скрин экрана с данными, взятыми из интерфейса этой компании.

Лили на указанный лендинг, но, разумеется, он был по другому адресу.

Что-то скрин не вставился картинкой. Вставлю ссылкой.

http://prntscr.com/9lxsqq

Товарный трафик получаем в этом агрегаторе товаров - https://gde-nedorogo.ru (https://gde-nedorogo.ru)
OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#22

Что то не открывается, и раньше это когда? 11 рублей клик в мебели мск обл?

Вы не занимаетесь контекстом ибо там нет такого трафа и цен. Может микро нч и за месяц 1000 показов, но кому это интересно???

В целом скажу от себя, вы даже примерно не понимаете о чем говорите и что предлагаете.

Может стоит подготовится к такому выходу в свет и допилив все возможное, показав реальные данные, дать доступ вм в срм, где можно послушать разговоры ваших манагеров, оценить скорость работы и привязать лид по номеру к вм, что бы видел в срм все движения по нему, поднять процент оплаты и сделать фикс цену на реализованный лид (это тоже реклама), и тогда вернуться назад ))

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#23
godmaster:
Вы конкретно указали на то, что они хороши.
Лично на мой взгляд, эта информация весьма неверная.

Глупости не пишите

Я сравнил вас с ИМ Столплит, только потому, что вы сами привели его в пример

Если для вас будет понятней, то ваш сайт-визитка не о чем по сравнению с любым полноценным интернет магазином, где удобная навигация, просмотр, подробная информация и т.д.

Если вы это не знали, то все это не только повышает процент конверсии, но и уменьшает процент отказов.

Профессионалы блин🙅

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#24
Что то не открывается

У меня отлично открывается.

и раньше это когда? 11 рублей клик в мебели мск обл?

Раньше - это пару месяцев назад. Если не не получили данный результат, то, наверное, это не значит, что его не может быть.

В целом скажу от себя, вы даже примерно не понимаете о чем говорите и что предлагаете.

Что тут могу сказать, вам, наверное, виднее =))

где можно послушать разговоры ваших манагеров

Вы много где видели системы, где можно послушать разговоры менеджеров? Думаю, нет. =)) Тогда не особо понятно, зачем предлагать подобные вещи - просто показать, какие мы плохие и какие нищенские условия мы предлагаем? =))

Может стоит подготовится к такому выходу в свет и допилив все возможное, показав реальные данные, дать доступ вм в срм, где можно послушать разговоры ваших манагеров, оценить скорость работы и привязать лид по номеру к вм, что бы видел в срм все движения по нему, поднять процент оплаты и сделать фикс цену на реализованный лид (это тоже реклама), и тогда вернуться назад ))

Это ваше мнение, благодарим за него, но считаем его бессмысленным. Мы сделали предложение. Если оно вам не нравится, мы не настаиваем.

Кстати, говоря, то, что клиенты могут выписать номера телефонов и просто звонить по ним, решается таким образом: особо "плодовитым" партнерам мы можем поставить отдельный номер телефона, который будет показываться только на их поддомене. Однако, по нашему опыту, как раз покупатели кухонь, так не делают. Напротив, они весьма скрупулезно выбирают. Поэтому, скорее всего, вы не особо много работали с кухнями.

---------- Добавлено 04.01.2016 в 17:08 ----------

Глупости не пишите
Я сравнил вас с ИМ Столплит, только потому, что вы сами привели его в пример
Если для вас будет понятней, то ваш сайт-визитка не о чем по сравнению с любым полноценным интернет магазином, где удобная навигация, просмотр, подробная информация и т.д.
Если вы это не знали, то все это не только повышает процент конверсии, но и уменьшает процент отказов.
Профессионалы блин

Рад, что наша тема привлекла внимание такого профессионала, как вы. Пусть наш, как вы выразились, сайт-визитка, будет "не о чем" и на него будут преспокойно приходить клиенты и делать заказы. А вы продолжайте безоговорочно верить в превосходство "полноценных" интернет-магазинов над такими, какой у нас. =))) Каждому свое. Мы, правда, не видим неполноценности в нашем магазине - вроде купить можно, вроде все предподнесено удобно, ну да ладно. Опять же, каждому свое. =)

Ах, да, совсем забыл..

Не одна адекватная рекламная биржа не пустит ваш сайт к рекламе.

Как видите, Яндекс и Гугл пропускали нас. Возможно, есть какие-то более адекватные и крупные биржи, но нам, к сожалению, о них неизвестно. =)))))))

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#25

Скрин ни о чем. Может вы блабламебельхзнагде крутили...

Короче, все ясно ))

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#26
Скрин ни о чем. Может вы блабламебельхзнагде крутили...
Короче, все ясно ))

Очень рад, что вам все ясно! =)

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#27

Ну так покажите скрин с ключами а не хз что и будет не только мне все ясно.

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#28
Ну так покажите скрин с ключами а не хз что и будет не только мне все ясно.

Вам, по-моему, хочется просто в данной теме кого-то в чем-то обличить. Иначе к чему странные предложения по поводу прослушивания менеджеров и т.п. Я думаю, что это не совсем вяжется с нашим предложением, ради которого мы создавали тему. Если вам оно не нравится, просим вас не задерживаться, ведь сотрудничество - дело добровольное.

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#29

Так как некоторые вебмастера проявили интерес к нашей партнерской программе, было решено начать ее создание.

Итак, партнерская программа готова!

Ссылка на партнерскую программу: gdekuhni.ru/partner

Наши преимущества, облегчающие рекламирование партнерами

  • Качественный сертифицированный товар.
  • Множество довольных клиентов.
  • Низкие фабричные цены на всю продукцию.
  • Бесплатная доставка любого заказа (минимальная сумма заказа – 10000 рублей) по Москве, Московской области и до транспортной компании (в случае заказа из другого региона России).
  • Гарантия на всю продукцию – 1 год.
  • Прямые поставки с фабрики.
  • Присутствует как возможность заказа готового кухонного гарнитура из каталога, так и возможность собрать из множества элементов свою кухню.
  • Удобный конструктор для создания кухонь из элементов.
  • Широкий выбор – кухни от эконом-класса до элитных из массива.

Условия сотрудничества

  • Комиссия: 5% от суммы заказа. Для партнеров, привлекающих большое количество заказов, процент может быть увеличен.
  • Виды выплат: банковские карты Visa/MasterCard, электронные деньги.
  • Минимальная сумма выплат: отсутствует.
  • График выплат: денежные средства, подтвержденные для вывода, переводятся выбранным партнером способом каждую неделю по четвергам.
  • Холд: отсутствует. Как только мы получаем деньги от клиента, а клиент получает свой заказ, комиссия за него сразу же доступна к выводу.
  • Особенности регистрации: партнер выбирает свободный поддомен на домене gdekuhni.ru. Например, test.gdekuhni.ru. Далее партнер самостоятельно осуществляет рекламу своего сайта для привлечения покупателей. Обратите внимание, что по основному адресу gdekuhni.ru невозможно осуществить покупку или узнать какую-либо информацию, поэтому потери заказов партнерами исключены – заказ можно осуществить только в партнерском магазине. Операторы не имеют возможности оформления заказа по телефону – они склоняют клиента именно к самостоятельной отправке заявки с сайта.

В ближайшем будущем мы планируем увеличивать количество инструментов для рекламы. Так, например, скоро планируется создание баннеров, которые помогут рекламировать партнерам свои сайты и привлекать на них заказы.

Ждем пожеланий об инструментах, которые смогли бы упростить рекламу для вас.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#30

godmaster, через контекст может и будут работать с субдоменами.

но если речь про seo трафик - нет никакого смысла.

делайте выгрузку каталога через csv, с картинками нормальными, чтобы люди могли работать.

возможность сборки свой кухни также стоит сделать через ифрейм какой-нибудь с реф ссылкой.

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий