Подскажите в Спб надежную юр. форму для открытия ИП

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
1034

Подскажите пожалуйста в Спб надежную юридическую контору, которая возьмет на себя всю волокиту по оформлению ИП. Парочку погуглила - цены значительно разнятся (от 2500 до 5500 в среднем), поэтому немного туплю куда пойти... Знакомых, у кого проконсультироваться по такому вопросу, нет.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#1
Effecty:
надежную юридическую контору

Рекомендую, пользовался их услугами сам, ребята надёжные, работают давно, по всей России, много филиалов, ценник вполне приемлемый.

Всё делают за тебя, нужно только оплатить пошлину онлайн и поехать через неделю забрать документы.

https://www.nalog.ru/rn78/ip/interest/reg_ip/petition/

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#2

Поддержу cyber_Krosh. Какая еще волокита в оформлении ИП? В 2005 все ограничивалось парой бумажек, а уж сейчас вообще все просто.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#3

Да я во всем этом не сильна.. Во всяких там юридических тонкостях, открытии фирмы и т.п. вещах.. Вот и интересуюсь :) А то встал тут уже вопрос - что надо бы открывать уже, а то мало ли чего..

Спасибо!

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#4

В 2005 пришел в налоговую и мне бесплатно все рассказали. А так любая фирма должна справиться, там кроме внимательности и базового знания русского языка ничего не нужно, чтобы ИП открыть.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#5
Effecty:
Да я во всем этом не сильна.. Во всяких там юридических тонкостях, открытии фирмы и т.п. вещах..

Нет там никаких тонкостей.

Вообще.

Выбираешь общую или упрощённую схему налогообложения и в путь.

Если упрощёнка, то 6% налог на доходы или 15% на доходы минус расходы.

Остальное - заполнить паспортные данные и домашний адрес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий