Вопросы по вхождению в бизнес в сфере SEO/интернет-маркетинга

АБ
На сайте с 24.03.2011
Offline
37
#11
Ditmar:
Я так и не понял до конца - вы хотите:

My Bad, как говорят у нас, праздники все таки...🤪

Попытаюсь иначе сформулировать, стоит в целом две задачи

1. Формализация. Оптимальным образом трансформировать некие сбережения, а также собственные усилия в ежемесячный "белый" денежный поток, скажем от интернет-рекламы(но не обязательно ограничиваясь ей), пусть не сразу но на горизонте 5-7 месяцев. Сбережения соответствующие планируемому доходу(насколько я знаю стабильные проекты с монетизацией на контекстной рекламе продаются за 18-24 месячный доход). Нужно для "формализации" в ЕС в предверии подачи на гражданство. Т.е. есть фирма, на нее нужно повесить белый денежный поток от услуг связанных условно с интернет-рекламой, платить налоги и т.п.

2. Перспектива заработка. Получить в оптимальные сроки знания и навыки для оценки своих перспектив в направлении контекстной рекламы, в целом генерации и монетизации поискового траффа либо других направлений, связанных с SEO(не обязательно белого можно даже черного😂), а также самостоятельной оценки возможности применения прошлых наработок от работы в смежной сфере(есть хорошие ощущения что некоторые нестандартные подходы могут дать ощутимый эффект) .

За готовность ответить на конкретные вопросы большое спасибо, надеюсь в ближайшее время вам их сформулировать, если можно напишите пожалуйста в личку на чем Вы специализируетесь,может что то специфическое.:)

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#12

ТС хочет, что бы его обучили ремеслу за определённую сумму денег. При этом его доход через е-7 месяцев должен составлять минимум 4 тысячи евро.

Лично моё мнение - такое возможно если только стоимость такого обучения будет стоить 20 тысяч евро минимум. А так лучше начинать от 40.

АБ
На сайте с 24.03.2011
Offline
37
#13
Stas0nis:
ТС хочет, что бы его обучили ремеслу за определённую сумму денег. При этом его доход через е-7 месяцев должен составлять минимум 4 тысячи евро.
Лично моё мнение - такое возможно если только стоимость такого обучения будет стоить 20 тысяч евро минимум. А так лучше начинать от 40.

Отчасти, но надо понимать что единственный способ получить такие(или большие) деньги именно за обучение "ремеслу" - это завязать оплату на результат(процент) с помощью рефферальных или аналогичных схем, либо партнерства итд. Чтобы такие деньги дали даже частично предоплатой нужно иметь ну ОЧЕНЬ серьезные рекомендации от доверенных людей, а у лохов готовых платить за кота в мешке скорее всего и денег нет сопоставимых.😂

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#14

Судя по формулировкам и манере общения, денег у ТС нет)

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#15
Skf:
Судя по формулировкам и манере общения, денег у ТС нет)

т.е. чтобы доказать, что у ТС есть деньги он должен всем отписавшимся раздавать по 20к евро за красивые глаза?

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
АБ
На сайте с 24.03.2011
Offline
37
#16
Skf:
Судя по формулировкам и манере общения, денег у ТС нет)

Ваше умение разбираться в людях, сударь, определенно нуждается в доработке. 😂

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#17
Ditmar:
т.е. чтобы доказать, что у ТС есть деньги он должен всем отписавшимся раздавать по 20к евро за красивые глаза?

Нет, я про "вокруг да около" без всякой конкретики и неумении четко сформулировать задачу.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#18
Skf:
Нет, я про "вокруг да около" без всякой конкретики и неумении четко сформулировать задачу.

Я понял так: Была тема. Тема умерла, но остались деньги. ТС хочет новую тему. В качестве новой темы рассматривает SEO, но не клиентское,а создание сайтов под заработок на РСЯ/Adsense.

Вроде так.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#19
АзаматБагатов:
завязать оплату на результат(процент) с помощью рефферальных или аналогичных схем, либо партнерства итд.

Это не реально. Вы предлагаете деньги с последующего заработка. То есть никаких гарантий учителю. Но и сами не хотите платить, так как нет гарантий, что учитель научит именно так, как надо вам.

Никакие договоры вам не помогут в этом случае.

АБ
На сайте с 24.03.2011
Offline
37
#20
Skf:
Нет, я про "вокруг да около" без всякой конкретики и неумении четко сформулировать задачу.

Я за это уже извинился, и даже частично признаю что малость поторопился с топиком до полного изучения "основ" этого бизнеса, из-за этого формулировки получаются недостаточно конкретные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий