Грозятся судом за неснятие ссылок с сайта

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
227

О, эти уроды medbooking и у меня размещались, и партнёрка их висела. Снимаю партнёрку, а ссылки оставляю. Пусть в суд идут)

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
T
На сайте с 28.10.2005
182
SeoMotion:
О, эти уроды medbooking и у меня размещались, и партнёрка их висела. Снимаю партнёрку, а ссылки оставляю. Пусть в суд идут)

И чего они в суде скажут? Я чего не могу ссылаться на кого хочу? Почему я не могу сказать, что вот есть такие? без паспортных их данных? или какой либо их личной информации?

Вроде это ненаказуемо ни как

А если людям за подло, что на них ссылаются, то и пусть сайт держат на восьмидюймовой дискетке в банковской ячейке. ☝

ЗЫ на восьмидюймовой дискетке, чтоб зладеи не прочитали их сайт

думаю мало кто тут видел восьмидюймовые дискетки :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
1028

Хрумера ни у кого чтоле нету? ) Чтоб у этих писунов писалка отвалилась всем писать.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ru.html + партнерка, до 40$ с продажи.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
501

remizov,

remizov:
да, и потом, они самые нервные из западных хостеров, плюс понимают русский язык, плюс в буржуинстве на такого рода жалобу можно ответить хостеру, что полученная вами жалоба является актом недобросовестной конкуренции и наши юристы работают над этим вопросом (типа, на чьей стороне вы хотите поучаствовать в качестве ответчика?).

Please remove site like this, from our servers within 24 hours.

А потом - да. Можно и в суде поучаствовать. У хетцнера не слабый юридический отдел, если что.

Mills
На сайте с 24.06.2009
116

Это просто для экономии бюджета делается. Обычно пишут, когда на обычное письмо не реагируют. Чтобы за съем ссылок не платить - типа попугать, авось кто снимет не разобравшись. Когда один сайт под Минусинском был - предлагали такое, но решил все же, что если человеку присылать угрозы,то дальнейшее общение уж точно не возможно :) Тред это подтвердил.

Хотя вебмастера и правда бывают ведут себя нехорошо. Понятно, что формально никто никому ничего не должен и многие динамят, т..к. лень запариваться -нет доступов к сайту и т.п., но лично я просьбы на снятие ссылок через биржу всегда выполнял. Или вежливые письма - тоже реагировал, хотя выгоды не было. Зачем другим людям жизнь портить, если можно за 1 мин решить вопрос?

TD
На сайте с 23.05.2011
42
234sha:
FastVPS кстати тоже отдельный тикет создает на такие ссылки и просит решить "проблему" в течение 24 часов. Получается абузы можно на любую ссылку хостеру строчить:)

Скажу даже более - достаточно написать абузу "на этом сайте вирусы" и накидать, для солидности, 5-10 страниц с сайта, которые "угрожали" вашему компьютеру - будет аналогичный результат - тупо переадресуют со словами "решите, или закроем". А если вебмастер в отпуске на море - то закроют, тупо даже не вникая.

Одни дебилы пишут такие жалобы. Другие дебилы на них реагируют.

87793
На сайте с 12.09.2009
661
Tutor:
думаю мало кто тут видел восьмидюймовые дискетки :)

Ну, я, к примеру, таковые видел 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
Масол
На сайте с 01.12.2006
264
Tutor:
на восьмидюймовой дискетке, чтоб зладеи не прочитали их сайт
думаю мало кто тут видел восьмидюймовые дискетки
87793:
я, к примеру, таковые видел

На перфокарты надо. Надежно и сердито.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
240

Кто нибудь уже прогнал их через хрумер?

Дорвейщики наверняка уже подсуетились.

Что сказать - дурачки они, кто же сразу с угрозами обращается.

Теперь точно замучаются снимать.

W
На сайте с 13.09.2013
122

Пускай ему напишут, это он, сволочь, ссылки придумал, из-за которых они убытки терпят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий