TakeWYN - Хостинг, VDS, Dedicated, Colocation, IPv4, etc

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#271
Hostiman:
Я конкретно задал вопрос о Вашем ДЦ. Какое название и какой тиер у него?

Вам какое дело то? Вы что потенциальный клиент? Разбирайтесь со своими 9873095798532758 клиентами, откуда время тут ходить.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#272
LargoYou:
Вам какое дело то? Вы что потенциальный клиент?

Как бы да. Мы постоянно ищем и пробуем разные ДЦ в разных странах.

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#273
Hostiman:
Как бы да. Мы постоянно ищем и пробуем разные ДЦ в разных странах.

вас какие именно услуги интересуют ?

в РФ представительство есть? дополнительные поставщики услуг не нужны ?

"такевин" простите за такие вопросы в вашей теме

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#274
team-voice:
вас какие именно услуги интересуют ?
в РФ представительство есть? дополнительные поставщики услуг не нужны ?
"такевин" простите за такие вопросы в вашей теме

У вас дорого, с у четом наличия фритарифа, мы работаем только в ультралоукост сегменте рынка

ps. с 2 лоукост-хостерами, которые представлены на серче мы уже сотрудничаем

ps1. с ihor отказались сотрудничать исключительно из-за их сотрудника smart2web

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#275
Hostiman:
У вас дорого, с у четом наличия фритарифа, мы работаем только в ультралоукост сегменте рынка
ps. с 2 лоукост-хостерами, которые представлены на серче мы уже сотрудничаем

с кем? Если не секрет.. одного знаю. ip ....141.XX Кто еще?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#276

ну мы таки попробуем влезть в этот список.

Все хостеры серча без своих ДЦ будут нашими ! (загробный смех)

я бы конечно и ihor что нибудь попытался продать но боюсь этот форум замироточит от такого жира.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#277
team-voice:
ну мы таки попробуем влезть в этот список.
Все хостеры серча без своих ДЦ будут нашими ! (загробный смех)

я бы конечно и ihor что нибудь попытался продать но боюсь этот форум замироточит от такого жира.

У нас три серверные пустуют в новом ДЦ. Спасибо, но это мы вам можем продать все, что душа пожелает.

Господа, надо прекращать в чужой теме флудить.

---------- Добавлено 21.11.2017 в 20:02 ----------

Hostiman:
ps1. с ihor отказались сотрудничать исключительно из-за их сотрудника smart2web

Ох, тогда можете отказываться и от других своих партнеров. Я сотрудник многих ДЦ в РФ и Украине с непосредственным доступом к вашим серверам. Но у меня есть корпоративная этика... Трындеж на форуме не смешиваю с работой. Трольнули знатно.. Но заценил.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#278
smart2web:

Ох, тогда можете отказываться и от других своих партнеров. Я сотрудник многих ДЦ в РФ и Украине с непосредственным доступом к вашим серверам. Но у меня есть корпоративная этика... Трындеж на форуме не смешиваю с работой. Трольнули знатно.. Но заценил.

Если вы не блефуете, то напишите в лс, где вы имеете доступ к нашим серверам и я даю вам слово, что мы от туда переедем.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#279
smart2web:
У нас три серверные пустуют в новом ДЦ. Спасибо, но это мы вам можем продать все, что душа пожелает.

Господа, надо прекращать в чужой теме флудить.

---------- Добавлено 21.11.2017 в 20:02 ----------



Ох, тогда можете отказываться и от других своих партнеров. Я сотрудник многих ДЦ в РФ и Украине с непосредственным доступом к вашим серверам. Но у меня есть корпоративная этика... Трындеж на форуме не смешиваю с работой. Трольнули знатно.. Но заценил.

нну вот.. смарт2веб уже замироточил

:kozak::kozak::kozak::kozak:

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#280
Hostiman:
Если вы не блефуете, то напишите в лс, где вы имеете доступ к нашим серверам и я даю вам слово, что мы от туда переедем.

Вы узбагойтесь. Я лично ничего против вас не имею, когда вы адекватный, а не ересь несете. Даже в тикетах не один десяток раз вам помогал. А уж тем более деструктивить по отношению к вашим клиентам не собираюсь ))) И босюь вам придется сьехать отовсюду, где вы размещаетесь... Могу предложить в ЛС решить наши споры по мужски ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий