Недобросовестное оказание услуг Михаила Кузьмина(Miha Kuzmin)

1 2345 6
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#21
trahtor:
это притягивать за то, чего нет?

Я про притягивание моего отношения к данному вопросу. По факту не получено ни отказа от работы, ни отказа от возврата. С человеком все может случиться, это не значит, что нужно идти на форум и полоскать деловую репутацию, не получив однозначные ответы на данные вопросы. Если сложно понять, что я пишу, попробуйте встать на оба места и представить себя и там и там. Может так будет понятней.

Когда создается подобная тема, это уже конфликт (война), которая ни к чему кроме потерь не ведет. У меня всё.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#22
Адепт:
Я про притягивание моего отношения к данному вопросу. По факту не получено ни отказа от работы, ни отказа от возврата. С человеком все может случиться, это не значит, что нужно идти на форум и полоскать деловую репутацию, не получив однозначные ответы на данные вопросы. Если сложно понять, что я пишу, попробуйте встать на оба места и представить себя и там и там. Может так будет понятней.

Когда создается подобная тема, это уже конфликт (война), которая ни к чему кроме потерь не ведет. У меня всё.

Пусть вернет деньги и все, какие проблемы?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#23

Все же стоит дождаться виновника торжества, так сказать, послушать его версию. Иногда (почти всегда) это бывает как минимум интересно.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
МК
На сайте с 16.09.2015
Offline
24
#24
HraKK:

Для меня это колоссальные убытки, которые заведомо больше чем то что я плачу за консультацию.

Человек в больнице, Он ответил вам, что в больнице. Может ваши деньги помогут ему вылечиться. Может там вопрос жизни и смерти, и вы помогли ему. И в то же время спасли seo-отрасль от колоссальной потери.

Вы только думаете о себе и деньгах, здесь на кону вся seo-индустрия всея Руси. 🙅

Яндекс теряет долю и проигрывает Google в регионах (/ru/forum/920506)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#25
melkozaur:
Все же стоит дождаться виновника торжества

Таки да, иногда у человека физически нет возможности денег вернуть в данный момент

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#26
donc:
Таки да, иногда у человека физически нет возможности денег вернуть в данный момент

С такими ценами, как у него и как он аля срачер пишет постоянно, что куча заказов - и не иметь нещасную тонну зелени? Не смеши мои тапочки. Я думаю тут дело на авось - типа проморизит денежку - авось забудется.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#27

trahtor,

Если честно, я сейчас сам со сломанной ногой дома зависаю (никого не кидал, если что), так что мне не очень смешно :(

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#28

Я если честно, не понимаю что такое - нет денег возвращать.

Мною были перечислены деньги, на его счет, в счет оплаты работы. Если ты не сделал работу, какое ты имел право брать их? Если же они тебе, не дай бог, по каким-то критичным вопросам понадобились, можно было спросить - можно я их возьму и т.д. Потому что, пока ты не сделал работу деньги фактически у тебя на сохранении. Они мои, а не твои.

И никто не говорит, что я запретил бы их брать. Факт - то что меня не спросили.

А самое главное что морочили голову со сроками, что приносит еще большие потери мне. Если бы было бы так :"Извините, у меня вопрос жизни и смерти попал в больницу, нужны деньги. Можно я оплачу свое лечение, вашими деньгами? Сразу же хочу предупредить что Ваш заказ не смогу выполнить в течении N-месяцев, так что скорее всего просто верну деньги как будет возможность"

Вопросов бы не было. А так это полное неуважение и инфантильность. Из-за которого, я страдаю.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#29
melkozaur:
trahtor,
Если честно, я сейчас сам со сломанной ногой дома зависаю (никого не кидал, если что), так что мне не очень смешно :(

Удалил, думаю уж слишком жестоко будет.. Сам уже полтора года ногу лечу, после надрыва связок/перелома. Благо, хоть позитивная динамика есть. Но людей не кидаю!

HraKK

Да это адекватные люди понимают, тут троли просто есть и фанатики мишели. Не вижу еще старичков-друзей из форума, кто бы его защищал аке "сам виноват, что деньги дал!", "он в Крыму, а в Крыму света нет" и прочий бред. Так что, возможно, это еще не конец.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#30
Мсье колбасье:
Вы только думаете о себе и деньгах, здесь на кону вся seo-индустрия всея Руси. 🙅

Нивернониразу 🙅 на кону вся seo-индустрия вселенной!

А по теме, - всякое бывает, можно (случается) заболеть, и т.д.

Но тот о ком речь 🍿 вроде суперпупер успешный соешнег... Так в чем проблемы, - вернул деньги и делов. А для ТС может это большая сумма, потеря которой может привести, а может и не привести... То-есть я о том, что ТС и обратился именно к тому, на кого рассчитывал, о ком и не мог подумать не то, что о не выполнении сроков, но и о потери своих денег...

Ида, виновник "торжества" уже писал на форуме, что болеет...

А в какой это больничке 😕 телефоны изымают?

Не уж-то все... отвалились ссылки, поломался бизнес,.. сорвало крышу...

Ида, клоуны в жопу вас 🤪 лично я давно уже сошел с ума...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий