Как восстановить монетизацию

1 234
S1
На сайте с 22.06.2015
27

Если у меня есть старый аккаунт 2009 г с каналом который является пользователем в другом аккаунте Адсенса я могу сделать отдельный Адсенс для этого аккаунта, хвоста не будет? Или лучше новый канал развивать декабрьский 2015 г.?

P3
На сайте с 06.10.2015
139
Mystic999:
patriot348, возможно возраст и влияет, а возможно и нет. Моему каналу с 2009 года дважды отключали монетку и дважды она восстанавливалась через полгода. В обоих случаях из-за этого канала отрубали монетку на нескольких основных каналах привязанных к одному Адсенс. Причиной были страйки по АП. Канал банился и скликивался конкурентами, флаговали и давили. Сейчас на канале удалено 95% видео. Раньше был телеконтент, а теперь заливаю только авторское видео, опять же с моей авторской музыкой. Сам уже жалобы по АП несколько раз строчил. Планирую получить Content ID.

Не знаю как там по новым правилам, но раньше всегда отключали монетку через 45 суток после получения второго страйка, притом на полгода и на всех каналах привязанных к одному PUB-идентификатору AdSense.

У меня во всех описанных выше случаях по 1 страйку на канале было. А раньше если и отключали монетку после получения 2-го страйка, то после того как репутация восстанавливалась, монетка сразу же включалась автоматом, т.к. я после 2-страйка все равно всегда замораживал канал, на меня это вообще никак не влияло, я даже и не обращал на это внимания, мне даже казалось что монетка не выключалась.

EE
На сайте с 14.09.2013
126
slider14:
Если у меня есть старый аккаунт 2009 г с каналом который является пользователем в другом аккаунте Адсенса я могу сделать отдельный Адсенс для этого аккаунта, хвоста не будет? Или лучше новый канал развивать декабрьский 2015 г.?

Исходя из моего опыта последних месяцев - лучше все из чистого листа начинать...

---------- Добавлено 05.03.2016 в 18:10 ----------

по любому у каждого канала или адсенса, есть типа своего реестра, где накапливаются все косяки ( страйки, даже если они исчезли сами по истечению, запреты на весь мир, серые "!" или сейчас желтые"$", отклоненные апеляции, накрутки и т.д. ) а потом по накоплению этого добра в реестре прилетают баны адсенсов/каналов , отключение монетки на казалось бы на тот момент с кристально чистые акки... Лучше все с чистого листа все

S1
На сайте с 22.06.2015
27
erick_emerson1:
по любому у каждого канала или адсенса, есть типа своего реестра, где накапливаются все косяки ( страйки, даже если они исчезли сами по истечению, запреты на весь мир, серые "!" или сейчас желтые"$", отклоненные апеляции, накрутки и т.д. ) а потом по накоплению этого добра в реестре прилетают баны адсенсов/каналов , отключение монетки на казалось бы на тот момент с кристально чистые акки... Лучше все с чистого листа все

Ок. Для второго Адсенс достаточно другой адрес а Фам Имя можно мое или хотябы банк реквизиты для свифта?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
95
slider14:
Ок. Для второго Адсенс достаточно другой адрес а Фам Имя можно мое или хотябы банк реквизиты для свифта?

для второго Адсенс лучше имя и фамилию не Ваши, адрес другой.

Через какое-то время когда накопится необходимая сумма для вывода поменяете адрес на свой, и имя-фамилию на свои. Но самое главное банк реквизиты должны быть другими! это важно. Они в первую очередь идентифицируют по платежным реквизитам

Ютуб помощь (https://vk.com/utube4u) Каналы с монетизацией (https://vk.com/utube4u?w=wall-56511589_3382%2Fall)
EE
На сайте с 14.09.2013
126
cherryhunter:
для второго Адсенс лучше имя и фамилию не Ваши, адрес другой.
Через какое-то время когда накопится необходимая сумма для вывода поменяете адрес на свой, и имя-фамилию на свои. Но самое главное банк реквизиты должны быть другими! это важно. Они в первую очередь идентифицируют по платежным реквизитам

А если банк один, имя одно, но счета(долларовые карты) разные? В банке уверяли что все будет ок, много так делают

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
95
erick_emerson1:
А если банк один, имя одно, но счета(долларовые карты) разные? В банке уверяли что все будет ок, много так делают

я же про это и говорю. Главное чтобы долларовые счета были разными

xorolx
На сайте с 01.10.2012
75
erick_emerson1:
Монетизация автоматом уже не восстанавливается(через полгода, как раньше)Помню тут читал, что можно восстановить по истечению полгода( если нет нарушений на канале) обратившись в супорт. Может к то то разъяснить в какой форме и тд.??

Монетизация восстановится если нет нарушений на канале. Причём не только на этом канале, а на всех остальных связанных через адсенс. Если есть хотя бы одно нарушение на других каналах монетизация не восстановится пока не устраните.

Sower
На сайте с 30.12.2009
610

Зачем создаватььнесколько каналов на одном адсенсе, если при нарушении в одном страдают все?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Sower
На сайте с 30.12.2009
610

Зачем создаватььнесколько каналов на одном адсенсе, если при нарушении в одном страдают все?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий