Как восстановить монетизацию

123 4
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#11

У меня на двух канала отключили монетизацию, на одном был страйк по авторскому, на другом по принципам, который по авторскому, я вообще не беспокоился, т.к. получил страйк еще до всех этих нововведений, летом, монетизация была, но я все равно прекратил им пользоваться, закрыл все видео, думал что через 6 месяцев страйк снимется и опять возобновлю, но осенью после изменения правил у меня отключили монетизацию якобы на 3 месяца, уже и снялся страйк, уже и репутация восстановилась хорошая и уже 3 месяца прошло с отключения монетизации, но все равно так она и не восстановилась, наверное теперь и не восстановится. С другим каналом, который потопили конкуренты, такая же история

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#12
patriot348:
У меня на двух канала отключили монетизацию, на одном был страйк по авторскому, на другом по принципам, который по авторскому, я вообще не беспокоился, т.к. получил страйк еще до всех этих нововведений, летом, монетизация была, но я все равно прекратил им пользоваться, закрыл все видео, думал что через 6 месяцев страйк снимется и опять возобновлю, но осенью после изменения правил у меня отключили монетизацию якобы на 3 месяца, уже и снялся страйк, уже и репутация восстановилась хорошая и уже 3 месяца прошло с отключения монетизации, но все равно так она и не восстановилась, наверное теперь и не восстановится. С другим каналом, который потопили конкуренты, такая же история

канал на адсенсе или партнерке?

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#13
cherryhunter:
канал на адсенсе или партнерке?

который по авторскому на адсенсе, по принципам в партнерке

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#14
patriot348:
который по авторскому на адсенсе, по принципам в партнерке

там где на адсенсе можно попробовать восстановить монетизацию

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#15
cherryhunter:
там где на адсенсе можно попробовать восстановить монетизацию

Как? На адсенсе есть преимущество?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#16
patriot348:
Как? На адсенсе есть преимущество?

нуждающиеся заказывают включение монетизации у меня в группе. Услуга платная

на адсенсе в этом плане большое преимущество

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#17

У меня меньше месяца назад восстановилась монетка спустя полгода. Сама. Как и раньше всё всегда восстанавливалось. По принципам сообщества не знаю, только по АП. Так же сама восстановилась монетка и на других каналах на этом же Адсенс, которые тоже были отключены. Даже по встречкам на тех видосах, что оспаривал есть монетка и никаких ограничений просмотров в этой стране, как утверждали некоторые.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#18
Mystic999:
У меня меньше месяца назад восстановилась монетка спустя полгода. Сама. Как и раньше всё всегда восстанавливалось. По принципам сообщества не знаю, только по АП. Так же сама восстановилась монетка и на других каналах на этом же Адсенс, которые тоже были отключены. Даже по встречкам на тех видосах, что оспаривал есть монетка и никаких ограничений просмотров в этой стране, как утверждали некоторые.

Теперь значит это кому как повезет. У меня на одном канале, был страйк, который должен был сняться 1 января 2016 года. Но вступления новых правил, я очень за него переживал. Боялся даже запускать. Думал с дня на день отключат монетку, как на других каналах. Но с ним этого не произошло. Монетку не отключили, а 1 января страйк благополучно снялся. Может еще от возраста канала зависит. Этому канал несколько лет. А тем меньше года.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#19

patriot348, возможно возраст и влияет, а возможно и нет. Моему каналу с 2009 года дважды отключали монетку и дважды она восстанавливалась через полгода. В обоих случаях из-за этого канала отрубали монетку на нескольких основных каналах привязанных к одному Адсенс. Причиной были страйки по АП. Канал банился и скликивался конкурентами, флаговали и давили. Сейчас на канале удалено 95% видео. Раньше был телеконтент, а теперь заливаю только авторское видео, опять же с моей авторской музыкой. Сам уже жалобы по АП несколько раз строчил. Планирую получить Content ID.

Не знаю как там по новым правилам, но раньше всегда отключали монетку через 45 суток после получения второго страйка, притом на полгода и на всех каналах привязанных к одному PUB-идентификатору AdSense.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#20

Старые аки поживучее будут, новые на раз монетку вырубают и не возвращается часто.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий