Уникальное предложение по переводам En - Ru от опытного переводчика. Цена решает!

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
111
962

Предлагаю услуги по переводу текстов с En на Ру. На searchengines с 2007 года. Огромный опыт работы по написанию и переводу текстов, о чем свидетельствует моя многолетняя тема на данном форуме и десятки положительных отзывов. Услуга только одна: перевод англоязычных текстов на русский язык.

Цена услуги - всего 100 рублей за 1000 знаков без пробелов (либо эквивалент в $)! Без привязки к курсу доллара, объем считается по исходнику. За 100 руб / 1000 зн. б.п. вы получаете полноценный человеческий уникальный текст - дайте мне только английский исходник. Ценовое предложение ограничено по времени (но тем не менее актуальным будет длительное время), я заинтересован в объемах! Те, кто обратится сейчас, в дальнешем после повышения цены будут получать тексты на особых условиях.

Тематики любые, кроме крайне узких. У меня есть специализация - гемблинг. Данную тему я знаю изнутри, обладаю богатым опытом игры и подготовки контента по ней. Цена вопроса выше, но и компетентность переводчика соответствует.

Скромно умолчу о том, что имею многолетний опыт в копирайтинге - стало быть, тексты будут красивые, живые, не приевшиеся. Я предлагаю не схематичный перевод, а качественную русскоязычную адаптацию исходника.

Обладаю 100%-й грамотностью. Мои тексты не нуждаются в вычитке и правке. Вплоть до запятых. Экономьте на корректорах!

Итак, мои плюсы:

цена. Вы практически не найдете предложений дешевле моего, а если и найдете, то перевод там не особо будет отличаться от гуглоперевода;
    качество не только перевода (то есть правильности передачи мысли и духа текста-исходника), но и органичный русский текст, уникальный, читаемый, ладный. Сюда же - абсолютная грамотность с точки зрения соответствия русской грамматике, вычитки, редактирования;
    сроки. Работу я выполняю сам! Никаких сторонних авторов, команд и прочих литературных темнокожих. А это значит - текст сдается именно в тот срок, о котором договорились. И этот срок короткий! Потому что мне выгодно работать быстро;
    нишевость

Имею персональный аттестат Webmoney.

Для связи обращаться в ICQ 495-195-458, Skype gamblingcontent, или через личные сообщения на форуме.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий