Новые возможности WebMoney Video в Keeper WinPro 3.9.9.6

12 3
I2
На сайте с 01.07.2014
Offline
13
3972

Участники системы WebMoney могут совершать бесплатные видеозвонки напрямую из Keeper без установки дополнительных программ. В новой версии Keeper WinPro 3.9.9.6 использование сервиса WebMoney Video стало значительно удобнее. Для начала видеовызова необходимо нажать соответствующую кнопку в чате или выбрать пункт контекстного меню в списке корреспондентов.

Если кто-либо из ваших корреспондентов позвонит вам, окно входящего вызова всплывет поверх всех остальных окон.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#1

Как то не актуально их предложение...

Мне больше понравилось что у скайпа появилась веб-версия!) Вот здесь точно "без установки дополнительных программ"

Да и вайберы с ватсапами уже немного прижились.

WinPro считаю прошлым веком, очень неудобная привязка (основной способ управления) от которой невозможно избавиться. Считаю что сейчас более актуальны веб интерфейсы, пусть с (2-3)-факторной авторизацией, но без привязки к железу.

Лучше бы придумали смену (переход) основного способа управления от WinPro к WebPro (и обратно при необходимости).

И придумали бы синхронизацию созданных кошельков к примеру из WinPro в Keeper Standard и Keeper Mobile

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
I2
На сайте с 01.07.2014
Offline
13
#2

Экономьте на билетах с WebMoney Travel

Уже сейчас вы можете воспользоваться сервисом WebMoney.Travel для поиска выгодных авиа и железнодорожных билетов внутреннего и международного сообщения.

База WebMoney Travel насчитывает более 500 перевозчиков. Прямые договора с российскими и международными авиакомпаниями, а также с ОАО «Российские железные дороги», обеспечивают клиентам сервиса широкий выбор вариантов билетов без скрытых комиссий и дополнительных сборов. WebMoney Travel отражает полную информацию о всех доступных на текущий момент акциях и спецпредложениях.

Оплатить авиабилет можно всеми удобными способами, включая WebMoney-кошелек. Желаем комфортных перелетов и новых впечатлений!

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#3
inchange2012:
Прямые договора с российскими и международными авиакомпаниями, а также с ОАО «Российские железные дороги»
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ
НА ЖД БИЛЕТЫ

Ага-ага, ну-ну, лапша уже с ушей падает. Как всегда через прокладку UFS, что естественно выльется в минимум несколько сотен сверх цены на rzd.ru

PS: и ведь ладно бы как в рекламе написали где-то со звёздочкой мелко "лучшие по сравнению с тем-то тем-то", но ведь не видно

~
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#4
irisat:
Как то не актуально их предложение...

Мне больше понравилось что у скайпа появилась веб-версия!) Вот здесь точно "без установки дополнительных программ"

Появится-то она появилась, но у меня не пашет в самых разных браузерах.

Да и сам скайп не пускает в учётные записи, говорит - у вас не настроено интернет-соединение.

Это я к тому, что скайп - тоже не прогрессивный инструмент, тоже скоро отмирать начнёт, особенно, если они так дальше будут рубать с плеча, как недавно отрубили все старые версии и принудиловку с обновлениями сделали - теперь продукт достаточно тяжёлый. Уж кипер точно не хуже и не тяжеловеснее

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#5
irisat:
Мне больше понравилось что у скайпа появилась веб-версия!) Вот здесь точно "без установки дополнительных программ"

Так тут с веб-версии как раз и началось

https://video.webmoney.ru

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#6
irisat:
Лучше бы придумали смену (переход) основного способа управления от WinPro к WebPro (и обратно при необходимости).

О, кстати, о наболевшем. Скажите, а какими возможностями ВебПро вы бы пользовались из тех которых нет в современном Стандарде (Мини)?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#7
irisat:

Лучше бы придумали смену (переход) основного способа управления от WinPro к WebPro (и обратно при необходимости).

При необходимости можно завести новый wmid и подключить на нем WebPro или WinPro. Переводы между wmid одного аттестата без комиссии.

I
На сайте с 28.12.2015
Offline
2
#8
inchange2012:
Участники системы WebMoney могут совершать бесплатные видеозвонки напрямую из Keeper без установки дополнительных программ. В новой версии Keeper WinPro 3.9.9.6 использование сервиса WebMoney Video стало значительно удобнее. Для начала видеовызова необходимо нажать соответствующую кнопку в чате или выбрать пункт контекстного меню в списке корреспондентов.

Если кто-либо из ваших корреспондентов позвонит вам, окно входящего вызова всплывет поверх всех остальных окон.

А я не знал что с WebMoney могу совершать бесплатные видеозвонки спасибо

I2
На сайте с 01.07.2014
Offline
13
#9

WebMoney заняла 1-ое место в рейтинге потребителей и экспертов

Система WebMoney признана победителем в категории «Система электронных платежей онлайн» ежегодного украинского конкурса «Фавориты Успеха».

Голосование учитывает данные за 2015 год, всего в нём приняли участие 14 систем электронных платежей, официально представленных на украинском рынке.

Победителей определяли потребители, отраслевые эксперты, а также известные персоны и лидеры мнений. Достоверность обработки результатов гарантируется независимой исследовательской компанией InMind и аудитом Киевского международного института социологии (КМИС).

I2
На сайте с 01.07.2014
Offline
13
#10

Обновленное приложение WebMoney Keeper 2.6

Система WebMoney Transfer представляет новую версию приложения Keeper для Android. Обновление включает дополнительный набор удобных функций, улучшенное быстродействие, оптимизированный интерфейс с функциями «перетаскивания» и «смахивания».

Аналогично обновленному интерфейсу WebMoney Keeper Standard, все новые события – сообщения, операции, счета, запросы и т.д. теперь отражены в разделе «Входящие». Кошельки, прикрепленные карты и счета также объединены в один список в разделе «Финансы». Вся информация о конкретном контакте теперь собрана в его карточке, включая историю операций, переписку и обновленный чат.

Значительно расширено использование жестов. Управление диалогами, списками корреспондентов, обмен титульных знаков, пополнения кошелька, карт или их открепления теперь осуществляется интуитивно-понятными функциями «перетаскивания» и «смахивания».

Улучшен интерфейс и быстродействие встроенного в мессенджер видеочата, кнопка вызова корреспондента теперь находится прямо в его карточке.

Добавлены новые настройки безопасности, вы можете скрыть визуализацию разблокировки жестом, а обладатели моделей Nexus 5X и 5P смогут активировать сканер отпечатков пальцев.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий