Вопрос о переходе с Адсенс

1 23
Alifer
На сайте с 31.01.2012
Offline
71
#21
quest7:
SWIFT комиссии гугла нет, банк получателя может снять, но у меня не снимает. Переводят 21-23, на карте появляется почти сразу, если это банковский день. Контроль государства? Есть же банковская тайна и порог суммы.

А доход в адсенс 15 обновляеться?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#22
Alifer:
А доход в адсенс 15 обновляеться?

Да, итоговый доход за месяц. Но текущий предварительный можно смотреть за каждый день.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Alifer
На сайте с 31.01.2012
Offline
71
#23
quest7:
Да, итоговый доход за месяц. Но текущий предварительный можно смотреть за каждый день.

Понял. Спасибо.

N
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#24
Mystic999:
Но смысл перекидывать с Рапиды на webmony мне непонятен. Рапида конвертит всё в рубли по курсу ЦБ, а уже потом отправляет в рублях куда скажешь в шаблоне. Проще сразу выводить на карточный счет хоть Сбера, хоть любого другого банка через шаблон. При этом нет комиссии как при переводе, так и при съеме нала. А с WM выводится с комиссией 0.8%+за оформление - это если в банк.
В любом случае Рапида, как и Яндекс деньги в списке национальных платежных систем России. И палятся крупные суммы валютным контролем. Вот WebMony в этом списке ЦБ я не видел.

Лет пару назад были проблемы с прямым выводом из Адсенс на счет в банке (вот пример: /ru/forum/754736 и он не единственный, были и с другими банками). С тех пор вроде проблемы прекратились, но так и продолжаю перестраховываться, отправляя на счет виртуальной карты Вебмани, а оттуда - на обычный карточный счет. Конечно лишние 0,8% и пару минут, но (на мой взгляд) безопаснее, чем сразу на счет.

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#25

Nikolaech, ты на виртуальную карту выводишь через SWIFT или через рапиду?

N
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#26

zipko, через Рапиду на Вебмани (переводится автоматом, по шаблону), а в Вебманях регистрируешь виртуальную карту на год (мастеркард, обслуживание - копейки, единственный недостаток - лимит 15 000, но можно несколько завести), на которую кидаешь с комиссией 0,8%. Далее я на Тинькофф без процентов перевожу.

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#27

я вижу минус в адсенсе это большая минималка))) для тех у кого канал маленький)). мне в месяц всего 10$ капает

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#28
svetlui29:
я вижу минус в адсенсе это большая минималка))) для тех у кого канал маленький)). мне в месяц всего 10$ капает

Я вижу в этом плюс для новичков - стимул развиваться.

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#29

$10 в месяц существенно влияют на ваш бюджет? Сочувствую.

Если доход с канала не дотягивает даже до $100 в месяц, ну его нафиг такой канал.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#30
energ22:
$10 в месяц существенно влияют на ваш бюджет? Сочувствую.
Если доход с канала не дотягивает даже до $100 в месяц, ну его нафиг такой канал.

При нынешнем экономическом положении, даже 10$ баксов в месяц, и то хорошо.

Понятно, что чем больше тем лучше, но всегда есть надежда, что удастся добиться большего.

p.s. Приму в дар канал, который не нужен нафиг и приносит 10$ :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий