Продается интернет магазин!

12 3
deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
1868

Добрый день!

Продается компьютерный интернет магазин, в магазине представлено 3000+ товаров с фото и описаниями, установлена CMS, стоимостью 500 у.е., прописаны тэги meta и title.

Сайт немного раскручен, тиц: 230, PR: 3. Сайт участвует в Яндекс.Каталоге. Гонялся по базе, так что значения будут расти. На морде расположены 3 ссылки, окупающие ежемесячную оплату за хостинг.

Магазин ежемесячно стабильно приносит доход.

К магазину отдаются контакты где покупать товар.

Сможем помочь с арендой офиса.

Т.е. полностью готовый бизнес.

Причина продажи: смена интересов владельца бизнеса.

Адрес сайта кину в личку.

Стоимость: 1900 у.е. Торг возможен.

P.S. У магазина звучное, запоминающееся имя из 4-х символов в зоне .ru

Удаление вирусов на сайте (http://www.virusonsite.ru) | Scripto CMS - бесплатная система управления сайтом (http://www.scripto-cms.ru) |Профессиональный скрипт каталога ссылок , статей, фирм и объявлений! (http://www.scripto.ru) | Уникальный скрипт для публикации контента (http://publisher.scripto.ru)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#1

Если речь идет о готовом бизнесе, то можно больше рассказать о его параметрах?

Какая наценка по отношению к цене закупки, сколько сотрудников, какие у них зарплаты? Как организована доставка и во сколько она обходится?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#2

Бизнес не мой

Вообще сотрудников: 2 постоянно в офисе сидят, и курьеры со свободным графиком и оплатой за заказ. Доставка 1 товара от 50 до 300 руб. в зависимости от габаритов товара. По наценке надо спросить у владельца, меня просто попросили дать объявление.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#3
deepslam:
Бизнес не мой
Вообще сотрудников: 2 постоянно в офисе сидят, и курьеры со свободным графиком и оплатой за заказ. Доставка 1 товара от 50 до 300 руб. в зависимости от габаритов товара. По наценке надо спросить у владельца, меня просто попросили дать объявление.

тогда оставьте контакты владельца

deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#4

ICQ владельца: 161-329-645

Наценка 10-15%

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#5
deepslam:
Вообще сотрудников: 2 постоянно в офисе сидят

Их зарплата? Они остаются или переходят в новый бизнес сменившего интерес владельца? Помошь с арендой офиса - того, в котором сейчас все работает?

1900 - сумма крайне небольшая за работающий бизнес, тем более, что еще и торг уместен, поэтому хочется понять, предлагается ли хоть что-то, кроме малораскрученного, хоть и красивого домена, или все остальное остается старому владельцу, а сюда надо будет поставить партнерку, если не хочется самому на звонки отвечать и с доставкой по Москве ездить.

deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#6

Нет, сотрудники остаются у нас.

К сайту отдается только база клиентов, контакты у кого чего закупать, заполненная база и CMS для управления. Если нужно что то поменять, то без проблем, но за доп. плату.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#7
deepslam:
Нет, сотрудники остаются у нас.
К сайту отдается только база клиентов, контакты у кого чего закупать, заполненная база и CMS для управления. Если нужно что то поменять, то без проблем, но за доп. плату.

тогда за голый домен (пусть с сайтом, который придется переделывать, и чужими описаниями товаров) это даже дорого... Курьеры тоже не остаются?

deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#8

Курьеров можно привлекать наших.

Переделывать сайт - это на Ваше усмотрение, у сайта есть постоянные клиенты. На нем все работает и приносит доход.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#9

deepslam, как-то странно получается,

На морде расположены 3 ссылки, окупающие ежемесячную оплату за хостинг.

однако

у сайта есть постоянные клиенты. На нем все работает и приносит доход.

или вы по принципу "10 баксов не лишние"

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#10

Что доход приносит-то?

Я вполне с серьезными намерениями интересуюсь (и уже не в первом топике желающих продать интернет-магазин) - есть компьютерный траф, и за то, чтобы конвертировать его лучше, чем сейчас, я вполне готова заплатить означенную в топике сумму.

Но я не понимаю, что именно продается.

Домен. Занятный, да. Расшифровка-объяснение только требуется,чтобы было что запоминать :) типа не 24х7.

Сайт. Ну-у-у... За такой сайт денег платить не хочется. Переделывать напрочь.

Раскрученность. Близкая к нулевой. Какой доход получается с ~20 человек в сутки? Сколько из них покупает, какая маржа с одной покупки?

Еще раз сформулирую свой вопрос: ЧТО ИМЕННО вы продаете?

Домен? Сайт? Бизнес?

Если последнее, то хочется увидеть, прежде всего, расходную часть. Подробно.

А так - моя уверенность в том, что интернет-магазины, у которых хоть чуть-чуть доходная часть превышает расходную, никто не продает. Или даже расходная часть компенсируется распродажей морды, а геморроя не сильно много причинает - тоже никто не продаст.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий