Украшать сайт на новый год или нет?

L
На сайте с 02.11.2010
Offline
81
979

Здравствуйте, дорогие вебмастера.

Думаю, нужно ли украшать сайты новогодними скриптами. Отключаемый снег, может быть фиксированный уголок с веткой елки и прочее.

Есть и минусы и плюсы.

Дополнительные скрипты, лишние элементы. В конце концов пара человекочасов на работу.

Взамен праздничная атмосфера.

Будете украшать?

Да
42% (8)
Нет
37% (7)
Не знаю
21% (4)
Всего проголосовало: 19
Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#1

Смотря сайт какой тематики, если сайт детского сада или например личный блок киндера, то нужно украсить обязательно, :) но вот порево я думаю не обязательно, хотя новый год и праздники для всех... лично я повешу на сайты что нибудь, но не скрипты а просто графику.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#2

Думаю стоить украсить.

Новогодняя тематика - праздничная и несет в себе очень много позитива, что подарит вашим посетителям как минимум - хорошее настроение.

А сайты ведь делают для людей!

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#3
Lini:
Дополнительные скрипты, лишние элементы.
В конце концов пара человекочасов на работу.

Взамен праздничная атмосфера.

И ругательства от посетителей,

которым скрипты повесят бродилку.

Даже если Ваша работает,

у других может загнуться.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
L
На сайте с 02.11.2010
Offline
81
#4
Толстяк:
Смотря сайт какой тематики, если сайт детского сада или например личный блок киндера, то нужно украсить обязательно, :) но вот порево я думаю не обязательно, хотя новый год и праздники для всех... лично я повешу на сайты что нибудь, но не скрипты а просто графику.

Ну на адалт можно прилепить обнаженную снегурку.

На какой-нибудь b2b сделать блок с поздравлением.

Сделать верхнюю границу блоков с небольшими сугробами.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Lini:
Думаю, нужно ли украшать сайты новогодними скриптами.

Никаких скриптов! Максимум - картинки ёлочки/снежка/дедовморозов (не путать с сантаклаусами ;)! ). Но совсем чуть-чуть (неск кб) и проверить что бы кешировались.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#6

Такие зимы сейчас, уже который год без снега и температура плюсовая, никакой праздничной атмосферы =( Украшать стоит, что бы хоть как-то настроится на праздник)) Ведь достаточного одного или нескольких легких элемента в дизайн добавить и никаких минусов не будет.

С наступающими Всех! 🍾

Надежный хостинг и VPS на SSD от профессионалов HyperHost (https://hyperhost.ua/)
djimbo
На сайте с 16.01.2015
Offline
30
#7

Вешаю только шапку Деда Мороза на логотип)

W
На сайте с 09.04.2013
Offline
46
#8

Скриптов лучше не ставить ,но украсить все же можно.Мы ,например , поставили красочный новогодний баннер в шапку - всем очень нравилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий