Вакансия: удаленно, СНГ. Оптимизатор в команду комплексного SEO магазинов, от 300р/ч

123
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#11
Sattt:
Нет такой проблемы на практике, абсолютно. Даже не знаю почему вам так показалось.

На практике по мимо основной работы человек должен все свои действия описать. Откуда всё взял? Работал таким образом, знаю о чём говорю. Редмаин мне знаком, и мегаплан тоже. Помимо всего тебе нужно выкатывать свои фишки в продвижение, что в принципе не очень хочется делать. Учитывая то что ты потратил не мало времени на изучение seo.

Sattt:

Хуже когда нет системного подхода, планирования, учета. Вот тогда реально 70% времени тратится впустую.

Тут полностью с Вами согласен, только вопрос в другом, а при чём здесь другая сторона? Правильно, для контроля, но никак не для системного подхода. Seo специалист должен сам предоставить план, и расписать всё по порядку - в плане структурных работ, ТЗ. В Вашем случае, любой человек сможет понять, что делалось и как - это и настораживает.

В общем Вы и писали в вакансии, что ищите новичка, для них это будет полезный опыт - правда не долгосрочный.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#12
Gzas:
На практике по мимо основной работы человек должен все свои действия описать. Откуда всё взял? Работал таким образом, знаю о чём говорю. Редмаин мне знаком, и мегаплан тоже. Помимо всего тебе нужно выкатывать свои фишки в продвижение, что в принципе не очень хочется делать. Учитывая то что ты потратил не мало времени на изучение seo.

Полностью согласен. Сейчас в аналогичной ситуации по одному из проектов - каждый чих нужно обосновывать.

Причем от меня требуются обоснования, а в качестве контраргументов - а я вот в блоге читал, что... (с)

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#13

Gzas, yanus у вас просто другой подход к работе. Не буду пытаться переубедить.

Но ещё раз для остальных: в среднем на проект выходит 1 человек, причем это не чисто SEO. В работу конечно же входит коммуникация с разработчиками, продакт-овнером, согласования изменений в дизайне, контенте и много чего ещё.

Отдавать это всё на откуп одному человеку - уж извините, но у нас не потоковая студия.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#14
Sattt:
Gzas, yanus у вас просто другой подход к работе. Не буду пытаться переубедить.

Но ещё раз для остальных: в среднем на проект выходит 1 человек, причем это не чисто SEO. В работу конечно же входит коммуникация с разработчиками, продакт-овнером, согласования изменений в дизайне, контенте и много чего ещё.
Отдавать это всё на откуп одному человеку - уж извините, но у нас не потоковая студия.

если лс было проигнорировано то это значит отказ ? я просто захожу только из-за вашей вакансии сюда ) хоть бы отписали что-нибудь:)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#15

Сдается мне, что человек, которого привлечет 300р, не осилит весь текст в стартовом посте. :)

Лучше кратко обязанности и условия, максимально простым текстом, а внизу уже можно, что угодно.

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#16
Andryhalyva:
если лс было проигнорировано то это значит отказ ? я просто захожу только из-за вашей вакансии сюда ) хоть бы отписали что-нибудь:)

Есть же email-уведомления на ЛС, можно не заходить :)

Ответил. Не все заявки ещё успел посмотреть.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#17

Смысл такой.

Новичок в SEO под руководством мудрого ТС ведет лучшие магазины рунета.

так?

вы с улицы приходите такой и закрываете договор :)

это работает?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Vadimich
На сайте с 26.09.2011
Offline
40
#18

Вакансия еще актуальна?

Только не жми сюда :) >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:17787) !!! А ЗДЕСЬ (http://advego.ru/8zChSg3eXD) ты можешь их заказать
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
Vadimich:
Вакансия еще актуальна?

Открою секрет - у ТСа указан скайп, аська, есть личка и даже телефон.

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#20
Vadimich:
Вакансия еще актуальна?

Пишите в ЛС кому интересно, посмотрим. Возможно одни человеком дело не ограничится, для подходящих людей работа найдется.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий