Вопрос по PayPal

12
donc
На сайте с 16.01.2007
639
AdelinaHost:
Все аккаунты пейпал в России имеют право принимать деньги?
donc:
Да, после верификаций

..................

А на этом SEO-форуме поиск работает (http://webimho.ru/) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно (/ru/forum/818412), но не быстро, отзывы (http://webimho.ru/topic/3225/)
P3
На сайте с 06.10.2015
139
donc:
..................

Позвонил в службу поддержки - все разъяснили. Там есть верификация. И дополнительная верификация. Просто верификация нужно карточку привязать и банковский счет и так же их нужно подтвердить. Счет уже подтвердил. А карточку пока нет. Еще код не пришел. 2 дня жду. Дополнительная верификация - нужно паспорт отсканировать и выслать. После дополнительной можно получать в баксах. Причем мне сказали что ничего конвертироваться не будет, сколько вышлют столько на счет и придет. Но снять я их не смогу в баксах. Только потратить. А если на привязанный счет перечислить, то будет конвертация в рубли. После дополнительной верификации существенно увеличатся лимиты на разовый платеж и суммарный в месяц. Мне должны перечислить деньги. Мне говорили, но я забыл. Сколько лимит после первой верификации? Т.е. за один раз сколько максимум мне могут перечислить?

P3
На сайте с 06.10.2015
139

В общем все. Разобрался с PayPal. Прошел верификацию - подтвердил банковский счет и карточку. Сегодня на него перевели уже деньги. Перечисляли мне в долларах, на счет поступил в рублях. Но получается сконвертировали по курсу 67 рублей (Это сегодняшний курс покупки Сбербанка), так что не так все плохо. Лимит у меня сейчас такой. Одиночная операция: 60 000 RUB. Суммарно в месяц: 200 000 RUB. Если пройду дополнительную верификацию. То тогда одиночка операция лимит увеличится до 550 000 рублей. А суммарно в месяц вообще лимит будет отменен. Чтобы пройти дополнительную верификацию, нужно загрузить паспортные данные. В общем PayPal оказался нет так уже и плох. Так же хорошо работает служба поддержки, можно звонить и задавать любые вопросы.

berendey
На сайте с 05.07.2009
83

Попал тоже на днях с Paypal. Счет у меня долларовый, покупки тоже, но пейпел сделал двойную конвертацию. Получилось, что при покупке на 3 бакса я переплатил 20 центов. Это не критично, но при покупке планшета или телефона сумма будет уже значительна. Рекомендую каждый раз при покупке смотреть настройки центра конвертации в paypal. Там она сбрасывается постоянно на двойную конвертацию🙅

[Удален]
donc:
Нет у них вроде вывода на карту

Есть, насколько давно, не уверен. Но явно больше полугода.

М
На сайте с 22.11.2015
1

Да, карту привязывать и проходить верификацию обязательно, иначе деньги вам не придут. Это тоже не сложно, тут почитайте http://epayinfo.ru/paypal Ещё нужен будет скан или фото паспорта - подготовьте сразу, их загрузить тоже не сложно и это безопасно. Емэйл не прокатит, деньги же на счет, а не на электронную почту приходят. И выбора нет - только в рублях можно создать кошелек

P
На сайте с 01.08.2011
75
patriot348:
В общем все. Разобрался с PayPal. Прошел верификацию - подтвердил банковский счет и карточку. Сегодня на него перевели уже деньги. Перечисляли мне в долларах, на счет поступил в рублях. Но получается сконвертировали по курсу 67 рублей (Это сегодняшний курс покупки Сбербанка), так что не так все плохо. Лимит у меня сейчас такой. Одиночная операция: 60 000 RUB. Суммарно в месяц: 200 000 RUB. Если пройду дополнительную верификацию. То тогда одиночка операция лимит увеличится до 550 000 рублей. А суммарно в месяц вообще лимит будет отменен. Чтобы пройти дополнительную верификацию, нужно загрузить паспортные данные. В общем PayPal оказался нет так уже и плох. Так же хорошо работает служба поддержки, можно звонить и задавать любые вопросы.

Чему вы радуетесь? Ваши деньги конвертировали в рубли по невыгодному курсу. А вас спросили, нужны вам вообще рубли? Нет.

Вас спросили, согласны ли вы с курсом конвертации? Нет.

Весь бизнес пайпала основан на том, чтобы аккуратненько лохануть клиента. Чтобы выглядело так, будто он сам чего-то недопонял и из-за этого ему оказали ненужную услугу по завышенной цене.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий