Шизофреники льют траф на страничку отзывов

[Удален]
1182

Суть такова: есть сайт отзывов о компаниях. Так вот обнаружил, что уже больше недели льется вероятно поисковый траф (вероятно, реклама в Я.Директе или маловероятно в Эдвордсе, там такая рекламная компания вероятно не пройдет или долго не продержится) . Больше по стате выяснить не могу - на сайте только счетчик LI

Вместо 2-х суточных переходов c моего сайта на сайт компании, что и положено для такой мелочи, - больше сотни переходов с моего на их. И так уже неделю. Компания дохлая, маленькая, судя по их счетчику, тоже LI, никакой масштабной рекламной компании не проводит.

Страничка на моем сайте для отзывов только с описанием, без самих отзывов и комментариев, еще эта компания представлена на 2-х сайтах и тоже особо никому не сдалась.

Смысла лить траф на эту пустую страницу с отзывами не вижу .

И еще был подобный случай в сентябре /ru/forum/comment/14007623

На сайте счетчика статы вообще не было и тогда я решил, что в R-Money просто ошизели (там тоже была страница отзывов и описания).

Чего это за интересные личности?

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

кто-то льют траф на страничку вашего сайта или как?

спину выпрями!
[Удален]
#2
Enygma:
кто-то льют траф на страничку вашего сайта

вероятно так, редиректа и взлома как такового нет, проверял.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#3

ну может они так считают что накручивают ПФ ...

заказали где нибудь на форумке каком нибудь или что там еще есть

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#4

короче, все почти выяснилось и примерная схема довольно проста - сами представители ищут где есть нейтральные или позитивные отзывы с активной ссылкой (у меня ссылки на сайты не-партнерки просто выделены синим цветом, то есть ссылки не активные) и дают рекламу на эту страницу.

Будьте осторожны те, у кого есть партнерки на этот проект на этих же страницах.

И, скорее всего, так же было с Р-Мани, которая упоминалась в старпосте, когда один дал рекламу на страницу с отзывами, а второй гений из техподдержки забанил акк из-за "рекламы на бренд" :)

Вывод: в каждом безумии есть своя внутренняя логика :)

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
581
Had
#5

Прочитал. Причём тут Шизофреники не понял. 😂

⭐ Самый лучший и надёжный хостинг https://clck.ru/MDrmD ⭐ Продам сайт - http://biznesov.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий