Хостер ps.kz украл сайт + домен

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
1912

Доброго времени уважаемые форумчане.

В общем херня такая, у меня у хостера ps.kz есть доменное имя, там был сайт (хостился у другого хостера), сайт был в Сапе, продавал ссылки, потом этот сайт я снес, хостинг я не оплачивал, соответственно моя учетная запись была деактивированна, также, БД, все файлы сайта, все было снесено под 0. У хостера ps.kz доменное имя продлевать не собираюсь, и отключил его полностью, удалив все DNS записи

Недавно обнаружил близнеца моего адалт сайта на этом домене, нихрена не понял, зашел в личный кабинет хостера ps.kz, смотрю прописаны их DNS, я не долго думаю снес все полностью DNS записи, а домен сука как работал, так и работает!

Хостеру отписал, но он пока молчит, что можно сделать?, я с такой херней еще не встречался

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1
seozar2009:
Хостеру отписал, но он пока молчит, что можно сделать?

Проще - забить. Возможно домен уже освободился и его зарегистрировал кто-то другой. А то что сайт работает - или выгрузили из веб-архива на другой хостинг, либо прописали IP Вашего хостинга (блокируйте через rewrite, например).

P.S.

Если хотите получить ответ от поддержки, не стоит писать им в такой манере.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#2
pegs:
Возможно домен уже освободился

только через 60 дней закончиться срок регистрации + еще через 25-30 его можно будет регнуть, а на данный момент он под моим контролем - как бы, а в реальности, я нихрена не могу сделать



---------- Добавлено 29.11.2015 в 12:02 ----------

pegs:
А то что сайт работает - или выгрузили из веб-архива на другой хостинг

ну если и выгрузили на другой хостинг, то все равно, чтобы он грузился с моего домена, нужно прописать NSы , а это можно сделать только через панель регистратора доменного имени

---------- Добавлено 29.11.2015 в 12:04 ----------

pegs:
Проще - забить.

ну а в целом так и делал, просто появилось немного времени, хочу понять что за херня такая

---------- Добавлено 29.11.2015 в 12:19 ----------

ну и че за инфузория репу минусанул и еще не подписалась, покажись

---------- Добавлено 29.11.2015 в 12:22 ----------

Вопрос решен, домен больше не активен, сайт не грузится

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#3
seozar2009:
только через 60 дней закончиться срок регистрации + еще через 25-30 его можно будет регнуть

Что whois показывает?

seozar2009:
на данный момент он под моим контролем - как бы, а в реальности, я нихрена не могу сделать

Может быть он просто остался у Вас в панели, хотя домен уже зарегистрирован через другого регистратора. Такое тоже бывает. У меня подобное было у Моникера, домены давно были перенесены к другому регистратору, но висели в панели Моникер и даже потом письма приходили о необходимости их продления :)

Хотя возможно и косяк регистратора (по какой-то причине не обновляются НС-ы).Пишите им сообщения нормальным языком. А чтобы хост не загружался - отфильтруйте его на хостинге.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#4
pegs:
Может быть он просто остался у Вас в панели, хотя домен уже зарегистрирован через другого регистратора.

pegs:
Что whois показывает?



---------- Добавлено 29.11.2015 в 13:24 ----------

Собственно как уже и говорил, домен на данный момент не активен, но началось все примерно месяц назад, заметил в стате большое количество перезагрузок, причем как-то резко. При проверке сайта - все работает как надо, начал рыть и нашел. А перезагрузки скорее всего были из-за того, что у меня стоит движок с лицензией, а там ее нет, соответственно есть ограничения, которые скорее всего не давали возможности юзерам просмотреть какие-то публикации, в связи с чем и обновлялась (перезагружалась) некорректно отрытая страница

Сейчас смотрю в стату, количество перезагрузок резко уменьшилось

PS Такое впечатление, что регистратор увидев длительную (не помню когда последний раз туда заходил) не активность в панели + простаивающий пустой домен, решил воспользоваться случаем

---------- Добавлено 29.11.2015 в 13:41 ----------

pegs:
А чтобы хост не загружался - отфильтруйте его на хостинге.

у меня сервер

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#5
seozar2009:

PS Такое впечатление, что регистратор увидев длительную (не помню когда последний раз туда заходил) не активность в панели + простаивающий пустой домен, решил воспользоваться случаему

У вашего домена в панели регистратора до сих пор установлены DNS сервера вашего провайдера (ns1.ps.kz итд)

Т.к домен у провайдера вы удалили, то любой клиент данного хостинга может создать WWW домен с именем вашего домена и в итоге пользоваться вашим доменом.

Вины хостинга в этом нет никакой. Это исключительно ваш недосмотр.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#6
seozar2009:
у меня сервер

:)

Ещё лучше. Отфильтруйте его на сервере. ReWrite-ом, например.

P.S.

Это не whois, а издевательство.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#7
lsw_fan:
У вашего домена в панели регистратора до сих пор установлены DNS сервера вашего провайдера (ns1.ps.kz итд)

И что, раньше там были указаны другие DNSы , того хостера, у которого хостился сам сайт, а после удаления сайта DNSы прописываются регистратора доменного имени и на указанных DNS сайта никогда не было. Домены, которые стоят пусты у другого регистратора, тоже прописаны их DNSы и все в порядке они как были пустые, так и стоят пустые

lsw_fan:
Т.к домен у провайдера вы удалили

ничего я не удалял, домен как был там, так и есть там до истечения срока оплаты

---------- Добавлено 24.12.2015 в 20:32 ----------

lsw_fan:
Вины хостинга в этом нет никакой. Это исключительно ваш недосмотр.

вы наверное плохо понимаете о чем идет речь, скорее всего не внимательно читали посты выше

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

А причем тут кража вообще? Что говорят в полиции?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#9

Сумбурная информация. Вы мне скажите, по итогу, в WHOIS данные о владельце - ваши? Или не ваши?

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#10
dmitrii_trof:
WHOIS данные о владельце - ваши? Или не ваши?

да, владелец я. Собственно вопрос решился, я об этом писал ранее.

PS что за ебанная сука репу минусует, гнида обсосанная вытащи свое ебальце, ты кто, подписаться очко играет???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий