Какую SaaS выбрать для ИМ

K
На сайте с 26.08.2013
Offline
47
708

Основные требования:

1. Гибкость в плане шаблонов

2. Возможность интеграции с Google Analytics

3. Не требовательна к техническим знаниям

Считаю ROI и CAC, забочусь о Usability, помогаю с настройкой Аналитики Сертифицированный специалист GA
nikolas2k
На сайте с 27.01.2015
Offline
19
#1

предположу, что вы уже сами себе ответили на вопрос - Зачем SaaS?

мне понравился inSales.

Наверное основная проблема это цена. Но покупался на 6 месяцев, как временный вариант ИМ, пока пилили основной.

CZ
На сайте с 23.10.2012
Offline
49
#2

AdvantShop пробовал пару лет назад - добротный магазинчик на 50 товаров вышел по строй тематике. Но по шаблонам не сильно разгуляешься, если не заказывать отдельно. Ценник внушительный. Сайт в дальнейшем можно забрать на свой хостинг при желании.

На Мегагруп был сайт, год назад от них съехали, намного все там попроще, конечно, но и ценник более приятный - там был магазин на 15 тыс товара и очень все быстро работало. Но это была старая версия их движка. Как сейчас новая версия их работает не знаю. Вот там шаблон было попроще править - обычные смарти-шаблоны. Сайт потом забрать на свой хостинг не сможете.

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#3

1. Нетхаус. Жесткие рамки в плане шаблонов (даже чуть ли с не нуля переработанные сайты похожи на шаб), до сих пор не умеет менять ссылки (попробуй пропиши свою ссылку на товар). В остальном не требует техзнаний в принципе.

2. Insales. Перепилить можно почти всё, требует некоторые технические знания. За последние пару лет неплохо подорожал. Есть много вкусных модулей от сторонних фирм.

Все остальное имеет глубокие недоработки.

Пользовался обоими, однако, в 99% случаев предпочту Opencart с навешенным шаблоном любой из SAAS CMS.

Профессиональный аудит, повышающий продажи. Максимальные компетенции. (/ru/forum/918243) Наполняю сайты и крупные магазины (/ru/forum/918260), пишу премиальный контент (/ru/forum/918258). Есть сертификаты на бесплатное подключение номера 495. (/ru/forum/825077)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий