Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 4

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
155

Я в шоке если честно, что за макросы {SITE} и {AD} я должен буду отбашлять 10к в месяц. У меня даже слов нет. Я даже поверить не могу в такой абсурд. И так выкидываешь кучу денег на составления блэк листов, а тут еще и такие палки в колеса. Это словно плевок в лицо. Платить за такое я точно не буду. У кого уже есть блэк листы и хорошие бюджеты будут ликовать. И их понять можно. Место того, чтобы обеспечивать качество трафика, vw свалил эту задачу на рекламодателей, да еще и заставил их за это платить. Остап Бендер просто плачет в сторонке от таких гениальных ходов.

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
58
Amastreus:
Я в шоке если честно, что за макросы {SITE} и {AD} я должен буду отбашлять 10к в месяц. У меня даже слов нет. Я даже поверить не могу в такой абсурд. И так выкидываешь кучу денег на составления блэк листов, а тут еще и такие палки в колеса. Это словно плевок в лицо. Платить за такое я точно не буду. У кого уже есть блэк листы и хорошие бюджеты будут ликовать. И их понять можно. Место того, чтобы обеспечивать качество трафика, vw свалил эту задачу на рекламодателей, да еще и заставил их за это платить. Остап Бендер просто плачет в сторонке от таких гениальных ходов.

{AD} - во всех пакетах, а в бесплатном теперь хеши площадок, а не сайты. т.е. просто нельзя заходить на сайты и смотреть, что там на них.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
155
mikmik63:
{AD} - во всех пакетах, а в бесплатном теперь хеши площадок, а не сайты. т.е. просто нельзя заходить на сайты и смотреть, что там на них.

Ну тогда мне придется заново составлять блэк лист уже с параметром хеш. И вся статистика, которую я набирал с параметром site идет к чертовой матери. Ладно. И не такое переживал. Просто у меня к ПП будет отношение соответствующее и доверия станет меньше из-за того, что от меня пытаются спрятать сайты.

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
58
Amastreus:
Ну тогда мне придется заново составлять блэк лист уже с параметром хеш. И вся статистика, которую я набирал с параметром site идет к чертовой матери. Ладно. И не такое переживал. Просто у меня к ПП будет отношение соответствующее и доверия станет меньше из-за того, что от меня пытаются спрятать сайты.

Нет! Старые листы можете использовать, напишите в тикет, этот вопрос можно решить. Мне решили.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
155

Да не в этом дело. Вся информация в партенрку передавалась параметром site, а теперь хеш, т.е. в статистике партнерке будет половина источников показываться в виде сайтов, а половина хешов, и все перемешается. Поэтому чтобы анализировать траф, нужно будет собирать инфо только по параметру хеш. Заного. Чтобы увидеть общую картину.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
119

Опять доход просел.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
135

Добрый день!

Amastreus, напишите нам в тикеты, подробно объясним, как можно занести сайты в список. Обращаем Ваше внимание, что black- и white- листы по прежнему работают, подробно о том, что изменилось в составлении списков можно прочитать по ссылке https://visitweb.com/blog/news/novyj-algoritm-sostavleniya-spiskov-sajtov/

Для того, чтобы облегчить переход на новую систему, мы предоставили Вам бесплатный пакет Luxury до 10 мая, все это время в статистику Вы можете получать как хэш сайта, так и его домен. В дальнейшем, Вы сможете выбрать любой пакет, исходя из Ваших потребностей. Во все пакеты, включая, Basic включены наши уникальные опции, которые не встречаются в других сетях и значительно облегчают работу рекламодателю.

Если у Вас возникнут вопросы по дальнейшей работе с системой, пишите в тикеты, наши специалисты будут рады помочь.

Digdug, по системе все стабильно, сообщите Ваш логин в техподдержку, для понимания ситуации нам необходимо видеть Вашу статистику.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
135
AwesomeBars:
Привет, написал в тикеты и здесь продублирую, чтобы ускорить. Сделайте мне рейт, как участнику интенсива от teftelkaaa

AwesomeBars, по этому вопросу Вам необходимо написать в Wap.Click, именно они предоставляют специальные условия участникам интенсива.

A
На сайте с 08.04.2012
32
Digdug:
Опять доход просел.

Видимо рекламодатели негодуют.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
135

Всех с началом новой недели ежедневных выплат!

Средства уже переведены на Ваши кошельки.

Отличного дня!

jpg index.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий