Google AdSense - Вопросы новичков! - 7

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1191
FreeJabber:
Всем привет, в адсенсе относительно недавно и меня мучают следующие вопросы:

1. Как правильно заполнять клиентский канал, в видео на ютубе за 2013 года говорят мол туда надо сувать побольше ключевых слов ( дорогих ) это влияет как то?

можно привести пример правильного оформления?

2. Влияет ли доменная зона ? или на домен адсенсу пофиг?

3. Если я тупо стащу контент с другого сайта и повешу на свой, как это отразиться на адсенсе?

4. Влияет ли цена клика на CTR?

5. что вообще влияет на цену? стоит ли блокировать нежалетельные обьявления? или это пустая трата времени?

1. Особого смысла в настройке каналов нет, разве что для сбора статистика сразу по нескольким блокам. На доход это не влияет

2. Пофиг

3. Это нарушение, возможен бан

4. Ну да. Выше цена клика - ниже ctr и наоборот

5. Тематика, блокировать бесполезно

имхо

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#1192

3. Это нарушение, возможен бан

как определят то кто автор изначально? тут кругом копипаст же?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1193
FreeJabber:
3. Это нарушение, возможен бан

как определят то кто автор изначально? тут кругом копипаст же?

Без понятия, но такое правило есть и тут на форуме встречались сообщения о бане за "не оригинальный контент" или как-то так...

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#1194

а что лучше? адаптивный баннер? или обычный?

если скажем я ставлю адаптивный на него по сути должно быть больше реклов?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1195
FreeJabber:
а что лучше? адаптивный баннер? или обычный?

По доходу одинаково. Адаптивный просто удобней, не рвет шаблоны

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#1196
AlexStep:
Без понятия, но такое правило есть и тут на форуме встречались сообщения о бане за "не оригинальный контент" или как-то так...

Пришло раз письмо, что "На ваше видео предъявили авторские права. Но это никак на вас не отразится просто будет чужая реклама. Если вы не согласны, то пишите"

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#1197

ну у меня не канал на ютубе а просто сайт )) с текстом)

---------- Добавлено 28.12.2016 в 22:07 ----------

а дизайн сайта как то влияет на цену? то что на СТР влияет это я в курсе))

какие блоки лучше выводить в начале страницы? ( в коде как их выстраивать ) может есть рекомендации?

у меня два разных дизайна на 1 и тот же сайт, блоки стоят в идентичных местах, ток на одном стр большой на другом средний))

faqbill
На сайте с 09.11.2009
Offline
100
#1198

Здравствуйте. Ребята подскажите пожалуйста как сделать такой рекламный блок (скриншот ниже) Что бы не было вот этих кружков или квадратиков со стрелкой перехода, надо просто чистый блок. Заранее огромное спасибо.

Нажать для увеличения

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1199
faqbill:
Здравствуйте. Ребята подскажите пожалуйста как сделать такой рекламный блок (скриншот ниже) Что бы не было вот этих кружков или квадратиков со стрелкой перехода, надо просто чистый блок. Заранее огромное спасибо.

Нажать для увеличения

Разрешение и блокировка - вкладка Показ объявлений - Оптимизированные текстовые объявления: показывать функции оптимизации (попробуйте выключить)

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#1200

Как Адсенс относится к чужим видео с Ютуба по теме статьи? Вроде как, если автор разрешил вставлять видео на сайты, значит он не против чтобы его использовали? Или это тоже считается воровством контента?

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий