Google AdSense - Вопросы новичков! - 7

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#911

Кто помнит, где в правилах было написано, что на мобильных нельзя 2 блока на одном экране? Я вот пытаюсь найти, но о мобильных нахожу только это:

Размещение рекламы на мобильных сайтах. Макет сайта следует настроить таким образом, чтобы при загрузке контент не оказывался за пределами экрана. В частности, в верхней части страницы нельзя использовать рекламные блоки размером 300 x 250 и больше. Из-за них пользователю придется прокручивать страницу, чтобы увидеть основной контент. Размещайте в верхней части страницы рекламные блоки небольшого размера: так пользователям будет удобнее работать с сайтом. Выбрать наиболее подходящие места для рекламы вам поможет это руководство. https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru#Difficult_to_distinguish_ads_and_content

Может это правило о двух блоках убрали?

S2
На сайте с 23.09.2016
Offline
0
#912

Такой вопрос. Завел аккаунт в adsense и зарегистрировал его на адрес в Великобритании (завел виртуальный почтовый ящик и получил на него письмо с пином). Накопил сумму для вывода, да вот незадача - деньги можно вывести только через счет в английском банке. Сам я живу в России и естественно такого счета у меня нет. Как можно решить такую проблему?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#913

Могу подсказать по великобритании, стучи в ЛС

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
[Удален]
#914

Подскажите как лучше вывести деньги на сбербанк

нужно ли заводить долларовый счет и большой ли с него % за конвертацию на карту рублевую будет?

или же сразу указывать реквезиты рублевого счета или так не прокатит?

где % меньше

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#915
basbas1:
Подскажите как лучше вывести деньги на сбербанк
нужно ли заводить долларовый счет и большой ли с него % за конвертацию на карту рублевую будет?
или же сразу указывать реквезиты рублевого счета или так не прокатит?
где % меньше

Выпускаешь обычную карту сбербанка Visa Classic и туда выводи напрямую с адсенса, самый удобный и быстрый способ, но в тоже время он не для тех, кто выводит большие суммы и не платит налоги

[Удален]
#916
WapMasterboy:
Выпускаешь обычную карту сбербанка Visa Classic и туда выводи напрямую с адсенса, самый удобный и быстрый способ, но в тоже время он не для тех, кто выводит большие суммы и не платит налоги

зарплатная мк не подойдет ?

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#917
basbas1:
зарплатная мк не подойдет ?

Мистик999 говорил, что лучше сделать отдельную голд карту и на нее выводить

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#918
basbas1:
зарплатная мк не подойдет ?

Позвони в банк и спроси:"Подойдёт ли моя карта для приёма переводов swift?"

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#919
basbas1:
зарплатная мк не подойдет ?

Нет, зарплатная карта - это карта для выплат. Она не подойдет под начисление переводов

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#920
AlexStep:
Кто помнит, где в правилах было написано, что на мобильных нельзя 2 блока на одном экране? Я вот пытаюсь найти, но о мобильных нахожу только это:



Может это правило о двух блоках убрали?

Действительно. Вы интересный вопрос подняли. Помнится мы тогда еще обсуждали трудности перевода...

Находилось это правило здесь:

https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru#Ad_limit_per_page

Вот текст который там был

Размещение рекламы на мобильных сайтах. Вышеуказанные ограничения распространяются и на мобильные сайты. Кроме того, на таких сайтах одновременно может демонстрироваться не более двух объявлений AdSense. Внимание! Если на сайте используется адаптивный веб-дизайн, при изменении формата экрана могут возникать конфигурации объявлений, запрещенные нашими правилами.

Теперь его там нет. Видимо это правило тоже убрали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий