Реклама в сети групп ВК с обновлением каждые 1.5ч.

1 2345 6
G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#21
Goondex:
Буду третьим за скидку.

По-моему было бы полезнее (в т.ч. и для ваших групп) размещать каждые 1,5 часа не один и тот же, а разные.
galuba:
Заказываем рекламу в этом году пока все свободно.

Беру! 2 дня подряд можно?

Бесплатные Криптокролики (https://bunnycoin.co/freebunny/764) Интернет-маркетинг на блокчейне (https://jsecoin.com/o/?a=16276)
galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#22

Вынужден повысить цену до 330р/день. Для тех кто бронировал заранее цена на заказы остается прежняя.

Мои услуги: Раскрутка через инвайты ваших групп ВК | VK () Реклама в сети групп ВК с обновлением каждые 1.5ч. (/ru/forum/916989)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#23

Воспользовался услугой еще до НГ. Только вспомнил, что нужно спасибо ТС сказать :)

Итого после прогона - 700 вступивших, плюс еще почти 300 позже (видимо с репостов). 26 репостов, 329 лайков. Тематика развлекательно-познавательная. В группе до этого размещения было около 100 подписчиков.

Но пост был немного скандальным, даже вирусным.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#24

Можно застолбить местечко по сайт одно очень хорошего дизайнера - www.alinedesign.ru ?

Напишите в личку если актуально.

Культиваторы, снегоуборщики, мотоблоки (http://www.house-tools.ru) и другое оборудование в одном месте... ВсеЛюстры.рф - Дополнительная скидка 10% на Всё - пишите в личку.
galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#25

Предлагаю рекламу в моей сетке групп вк.

Всего групп на данный момент 33
Суммарное количество подписчиков в группах более 430 000
Сумарный охват поста за день вы получите около 30к

Вы даете мне свой рекламный пост/репост(можно несколько постов/репостов, максимум 10).
Я сутра размещаю его во всех группах
После 1.5 ч. пост удаляется и размещается снова. ( делается для того чтоб рекламный пост постоянно мелькал в новостях у подписчиков, что дает большой охват поста)
Обновление поста происходит целый день сутра и до 00:00
За день ваш пост/репост обновляется размещается 10 раз.

Для того чтоб увидеть сетку пишите в контакты. Статистика по группам открыта, сможете оценить аудиторию.

Цена 430р/день. Группы постоянно развиваются и цена будет меняться.

Сетку не перегружаю рекламой работаю только с двумя клиентами в день, так что старайтесь забивать места под рекламу заранее. По окончанию дня размещения реклама удаляется.

Связь через

Skype: galuba-gsv

ICQ: 653964602

ЛС

venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
#26

Воспользовался услугой для паблика тематики трейдинг.

Рекламный пост был с книгами для инвестора. Для затравки первые три, потом как обычно делается ссылка на паблик где уже полный пост и возможность скачать книжки.

Что сказать... 18 вступивших и 1 отписался.

Вывод - если у вас паблик с интеллектуальными вещами, возможно данная услуга вам не подойдет.

galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#27
venom_:

Вывод - если у вас паблик с интеллектуальными вещами, возможно данная услуга вам не подойдет.

Ну не нужно за все интелектуальные вещи расписывать. Торговля на бирже это достаточно специфическая тематика и она интересна не многим. У меня у самого есть группа с подобной тематикой, ее продвижение относительно других сложней.

А вообще да. Если это для кого то было секретом:

1. Легче всего продвигаются развлекательные группы юмор, цитатники и тд.

2. Узконаправленные, коммерческие хуже поддаются продвижению.

venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
#28
galuba:
Ну не нужно за все интелектуальные вещи расписывать. Торговля на бирже это достаточно специфическая тематика и она интересна не многим. У меня у самого есть группа с подобной тематикой, ее продвижение относительно других сложней.

А вообще да. Если это для кого то было секретом:
1. Легче всего продвигаются развлекательные группы юмор, цитатники и тд.
2. Узконаправленные, коммерческие хуже поддаются продвижению.

Ну не 17 человек с 420.000 аудитории 🙅

Рекламировались когда то в паблике с картинками для "мужиков" (сиськи, стволы и тачки), там людей было 100к и от них пришло и то больше людей (в разы).

Но не будем разворачивать в вашей теме ненужные споры.

galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#29
venom_:
Ну не 17 человек с 420.000 аудитории 🙅
Рекламировались когда то в паблике с картинками для "мужиков" (сиськи, стволы и тачки), там людей было 100к и от них пришло и то больше людей (в разы).

Но не будем разворачивать в вашей теме ненужные споры.

Вы уже развернули ненужный спор. Если ваша реклама не сработала значит ваш пост был говно, а группы я свои сам наполнял, аудитория там вся живая и активная. Во всех группах открыта статистика. Люди на рекламе в моей сетке 300-1000 подписок получают. Охват поста за день открутки 35к, а если ваш пост с охватом в 35к не принес результата значит ищите проблемы в посте и в самой группе.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#30

galuba, как неэтично так выражаться в адрес заказчиков

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий