Бесплатные лендинги для 3 товаров/услуг. Заполни форму - получи сайт. 5 минут делов!

12
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#11

Хорошее предложение!

Попробовал сделать http://westasochi.chopochom.com/

Но, увы :( Почему-то не сохраняются услуги.

Два раз вбивал (все поля) - мимо. Не сохранилось. Заходу снова в редактирование - и снова все пусто.

Кнопку "продолжить" на данном этапе жму.

В чем может быть причина?

P.S. А ссылку на сайт почему не даете возможности поставить?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#12

Зарегистрировала потестить.. Подожду пока все заработает..

Будет ли возможность использовать твой дизайн или же выбирать из более широкого ассортимента у вас?

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#13
clock:
В общем, сыро и не хватает гибкости. Рано выкатили, мне кажется. Но в любом случае, удачи!

clock, спасибо. В ближайшее время будет обновлена платформа и возможности бесплатного функционала.

regta:
P.S. А ссылку на сайт почему не даете возможности поставить?

regta, ну мы вроде как не источник для спама, хотя в вашем случае вопрос не в этом. но другие, к сожалению, этим злоупотребляют.

Думаю, мы добавим возможность показа ссылки на основной сайт, но линк для seo не пригоден будет.

Effecty:
Будет ли возможность использовать твой дизайн или же выбирать из более широкого ассортимента у вас?

Для бесплатных проектов пока планируется типовое оформление, но возможность для проектов отличаться от других по оформлению также в работе. Скорее всего это будут фоновые изображения и др. элементы.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#14

Друзья, коллеги!

[ATTACH]148566[/ATTACH]

Пока функционал бесплатных лендингов переезжает на новую платформу,

хочу предложить вам воспользоваться коммерческим вариантом.

[ATTACH]148568[/ATTACH]

Итак, отныне не нужно заниматься разработкой, вникать в код, настраивать движки, искать помощи по спорным вопросам на форумах... всего гемора не перечислить... И уж нем более не нужно выдумывать контент, подбирать слова. Вообще не нужно даже ковыряться в конструкторах сайтов.

Наша команда сделает лендинг за вас, достаточно заполнить анкету.

Что вы получите

  • Лендинг под ключ с контентом и настроенными формами
  • Бесплатный домен 3 уровня
  • Бесплатное размещение на нашем сервере
  • Уведомления о заявках на почту
  • Список заявок в личном кабинете с возможностью менять их статусы и добавлять примечания
  • Адаптацию под мобильные устройства

Сколько времени нужно на создание?

2-3 дня на полную проработку. Работа по корректировкам через тикет-систему.

Где можно заполнить анкету?

Напишите мне в личку, я скину вам информацию. Скоро появится онлайн-версия. Нам нужен минимум информации: по сути, что, кому и как вы продаете, и сколько это стоит.

Для кого подойдет такой формат сайта?

В первую очередь для работ и услуг, но есть и решение для товарных проектов.

Примеры работ:

Сколько это стоит?

Всего 7000 рублей в год.

Какие возможности у вашей платформы?

На данный момент это более 100 вариантов вывода контента, включая галереи, формы, товарные секции и пр. Можно подключать вашу метрику и гугл-аналитикс.

Контакты:

Skype: alexfinder

Почта: pr@chopochom.com

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#15

Друзья, бесплатный функционал пока в переработке. Старая версия работает, но могут быть ошибки. Буду признателен, если напишите, что заметили.

Коммерческая версия за 7000руб в год уже прошла первые испытания контекстом и показывает хорошие результаты по конверсии.

Пока размещаю информацию здесь, позже тема переедет в отдельный топик. ☝

Сегодня добавили новый проект: Заказ загранпаспорта срочно

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#16

Всем привет. Сразу прошу прощение за некоторые нерабочие ссылки.

Зато! Мы обновили интерфейсы админпанели - теперь еще удобнее и симпатичнее.

На этой неделе мы заканчиваем новую платформу для бесплатных лендингов. Заранее могу сказать, что там будет больше возможностей и в т.ч. по внешнему виду.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#17

Друзья, новая платформа бесплатных лендингов уже на подходе.

А какие вы считаете наиболее важные элементы для одностраничника нужны?

Именно важные, кторых достаточно для того чтобы можно было продать товар или услугу?

Заранее всем спасибо за ответы. Трезвые идеи обязательно включим в бесплатную версию. 🍻

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#18
AlexThunder:
Друзья, новая платформа бесплатных лендингов уже на подходе.

Пишет ошибку https://yadi.sk/i/HU3fo_por2yyo

Браузер Vivaldi

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий