Как не общаться с людьми?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#41
PROCESSING:
"Трафик" - это ПОТОК людей (как онлайн, так и офлайн) к тебе (на твой сайт, на твой телефон, на твоё имя, на твой адрес и т.п.), часть из которых потом конвертится в клиентов (как они приходят - это уже другой вопрос).

Понял, спасибо за разъяснение. Я именно так и подумал, но решил уточнить. Тут есть проблема. Важно еще научиться этот поток монетизировать. Я только-только этому учусь.

Можно быть офигенной гадалкой и писать офигенные мануалы о том, как говорить с пришельцами, но не уметь это конвертировать в деньги. Это отдельная наука.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#42

Что вам мешает составить хорошее портфолио, расписать о том, какой вы классный специалист в таких-то областях и попробовать найти местечко в команде или вообще в конторе какой-нибудь? Там вам не нужно будет общаться с клиентами.. Там уже есть специальные люди для этого.. И ЛИДы генерировать не нужно - для этого тоже есть отдельный человек.. Вам просто надо будет хорошо выполнять свою работу.. Посмотрите хотя бы вакансии в разделе Работа на постоянной основе. Уж что-то, да подойдет и вам.

Это если вы не в состоянии начать работать чисто на себя..

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#43

ребят, для начала ему нужно другое.

правильный диагноз я уже поставил

потом он это сам подтвердил

спину выпрями!
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#44
crutop:
Особо не верю абсолютно особо в это не верю абсолютно Объясни почему Потому что куча куча у меня знакомых экстра-класса специалиста который нормальных заказов А почему потому что ее нету сбыта они выбрали свою нишу друзья проблемы с проблемными том что ты специально не спит Проблема в том что ты ошибся с Мишей

Да ничего удивительного... просто возьмите и кто стучиться в дверь моя это я твоя соседка, заходи по одному, там на полке пирожок - один мой, другой не трожь... если хочешь покурить - валенки стоят в углу.

И всего делов-то, а вы расстраиваетесь по напрасну.

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#45
hsnz:
Ответ прост: Отсеивайте клиентов которые выносят мозг

Если оценивать клиентов там вообще ничего не заработал вообще вообще ничего не заработаю

---------- Добавлено 20.11.2015 в 22:50 ----------

Effecty:
Что вам мешает составить хорошее портфолио, расписать о том, какой вы классный специалист в таких-то областях и попробовать найти местечко в команде или вообще в конторе какой-нибудь? Там вам не нужно будет общаться с клиентами.. Там уже есть специальные люди для этого.. И ЛИДы генерировать не нужно - для этого тоже есть отдельный человек.. Вам просто надо будет хорошо выполнять свою работу.. Посмотрите хотя бы вакансии в разделе Работа на постоянной основе. Уж что-то, да подойдет и вам.

Это если вы не в состоянии начать работать чисто на себя..
и что этот потолок 50000 Нет это не мои сообщения мои
Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#46

Пожалуй подпишусь на темку

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#47

У ТС видать биполярное аффекитвное расстройство (БАР) или МДП

Все люди - братья, но не все братья - люди.
AT
На сайте с 17.02.2014
Offline
43
AAT
#48
crutop:
Я всегда мечтал зарабатывать в онлайне не общаясь с людьми.

Деньги водятся только у человеческого вида животных, поэтому без общения с людьми денег не видать.

А так, похоже, что вы действительно устали. Нужно хотя бы на 1 месяц отключить телефоны и компьютеры и уехать куда-нибудь. Реально очень помогает.

Адаптивная верстка сайтов (http://verstkar.ru/)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#49

На хрен уезжать? Сдайся в лтп.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#50
ardova:
Сдайся в лтп.

ЛТП давно закрыты, да и там придется общаться с "коллегами"... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий