Yahoo Ads - (2) Лучшая альтернатива Google Adsense.

12
E
На сайте с 14.06.2013
Offline
53
3747

Так как, после публикации я была слишком занята и предыдущих моих темах об Yahoo Ads не могу отвечать, но получила много приват сообщений, чтобы рассказала о том, как работает Yahoo Ads, попросила дорогого мне друга разместить более полную информацию здесь.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1

А как там дела с допуском сайтов к участию в партнерке? Банятся ли навсегда сайты при нарушении правил или аккаунт целиком? Вообще правила идентичны адсенсовским или нет?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2

По ссылке перешел, почитал, вообще ничего не понял - почему яху лучше? И выплаты на пей пал, с которого потом непонятно как без палева их вывести. И еще хотелось бы узнать - есть там рекламодатели для рунета? Не у всех же сайты в бурже работают. Или имелся в виду буржунет? И почему топик в разделе Adsense?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#3
И выплаты на пей пал, с которого потом непонятно как без палева их вывести

Без палева можно, только % слишком громадный, не выгодно.

E
На сайте с 14.06.2013
Offline
53
#4
vandamme:
А как там дела с допуском сайтов к участию в партнерке? Банятся ли навсегда сайты при нарушении правил или аккаунт целиком? Вообще правила идентичны адсенсовским или нет?

1)Так же расписано, что каждый сайт проверяют и либо принимают, либо отклоняют.

2)Пока бана не ловила, поэтому сказать об термине не могу.

---------- Добавлено 17.11.2015 в 02:59 ----------

xtras:
По ссылке перешел, почитал, вообще ничего не понял - почему яху лучше? И выплаты на пей пал, с которого потом непонятно как без палева их вывести. И еще хотелось бы узнать - есть там рекламодатели для рунета? Не у всех же сайты в бурже работают. Или имелся в виду буржунет? И почему топик в разделе Adsense?

Если знаете что есть лучше - отлично, можете свой опыт описать.

Так же написано, что надо иметь проект на английском :)

Вы же в какой деревне живете, что PayPal не работает (а как же Aliexpress)

Рекламодатели на русском видела, хотя проекты на английском (так как на компе у меня русский IP)

Топик тут - потому как раздел тут AdSense

P.S. Интересно то, что часто вижу рекламу самого AdSense в сети Yahoo Ads.

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#5
Emilija:
1)об термине
Emilija:
Вы же в какой деревне живете

По сабжу, яху - это как у нас РСЯ, там все равно меньше доход на клик получается, тестил. Также часть денег теряется при выводе, потому как вывести палку не получается с таким же %.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#6

Emilija, спасибо, но, я так и не понял, чем эта реклама лучше. Кроме того не понял при чем здесь алиэкспресс и пей пал. Видимо, для нашей деревни это слишком сложные ассоциации. Аргумент

Топик тут - потому как раздел тут Adsense
развеял все сомнения об отсутствии какой бы то ни было логики. Ну да ладно.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#7
Emilija:
Вы же в какой деревне живете, что PayPal не работает (а как же Aliexpress)

В нашей деревне (Россия) Али принимает оплату добрым десятком способов. Может крутой специалист по Яху перепутал с Ebay? :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#8
Emilija:
Вы же в какой деревне живете, что PayPal не работает (а как же Aliexpress)

А Вы в какой деревне живете? ) Али прекрасно принимает WM, так что там можно не гемороиться с палкой.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#9

То что обналичить тяжело - хреново. А вот как дополнение к адсенс подойдет. В любом случае альтернатива должна быть. Для забаненых сайтов. например.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
E
На сайте с 14.06.2013
Offline
53
#10
respekto:
То что обналичить тяжело - хреново. А вот как дополнение к адсенс подойдет. В любом случае альтернатива должна быть. Для забаненых сайтов. например.

Я использую как дополнение к AdSense.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий