Вакансия. СНГ, образованый редактор + контент менеджер. 15 000 р

1 23
AK
На сайте с 23.10.2014
Offline
41
#21
Олега.:
Всем привет. Ищу редактора + контент менеджера в одном лице (но если найду по отдельности тоже буду рад).
Редактор, как мне кажется, должен быть с филологическим образованием, хотя я могу ошибаться. Но я устал уже от исполнителей, которые отнимают мое время на вычитки и правки.

У меня 3 тематики: юридическая, медицинская косметология и стоматология. И мне нужны 2-3 разных человека, которые имели опыт работы и хорошо ориентируются в даных тематиках.

Обязанности:
• подбор СЯ для написания статей/новостей (СЯ на ближайший квартал собрано)
• Размещение контента на сайте (подбор картинок, видео, оформление текста и пр.)
• Массовый заказ статей на биржах или у копирайтеров
• Редакторская работа – принять тексты, просмотреть, отправить на доработку если нужно.

Возможно, при больших объемах можно(нужно) разделить функции редактора и контент менеджера.

Требования:
• Грамотная русская речь
• Онлайн в течение дня
• Опыт работы в наполнении сайтов
• Понимание принципов SEO

Условия:
Удаленная работа
З.п. 15000 рублей - за 150 статей в месяц
Бюджет на написание - около 100-150 р. за 1к
Обязательно наличие скайпе, микрофона и возможность разговаривать в обычное дневное время по Мск.

Уже по заказу видно качество заказчика. И ни какими рекомендациями на FL это не прикрыть.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#22
GlobalSeoLab:
Наверное, мне просто везло, но я в Интернете всегда работал с людьми, которые относились уважительно и ко мне, и к тому, что я делаю. А такой подход "не нравится - пошел нафик, я тут главный" я всегда буду обходить стороной.

я извиняюсь, если задел Вас чем-то. Да, пишет много людей, иногда не читая тему и предпочтительные способы связи.

А что Вам не нравится в моем подходе? Вы просто грубо выразились, но на самом деле подход "не нравится - никто не заставляет" вполне себе прагматичный, разве нет? Это же логично: нравится - работаем, не нравится - не работаем ;) Чего тут вихри то создавать в тазике ;)

Контент менеджера на 1 сайт нашел, все еще ищу на юридический и стоматологический.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий