PHP доступ "режим"

12
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
dpcenter:
То есть, в случае с "PHP как модуль апаче", как только получают доступ к любому сайту на акке (залили WSO например) получают сразу же и ко всем остальным? не зависимо от того что они будут заведены другим пользователем из ispmanager?

Если опустить детали, нюансы, исключения и варианты ситуаций не как у Вас, то да.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#12

docker + php5-fpm + nginx

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#13
edogs:
Если опустить детали, нюансы, исключения и варианты ситуаций не как у Вас, то да.

Ну а теперь, CGI или FastCGI? :)

p.s. если уж очень достал своими вопросами, готов заплатить за консультацию :)

---------- Добавлено 14.11.2015 в 23:37 ----------

Оптимизайка:
docker + php5-fpm + nginx

Есть только то что на скрине в первом сообщении)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
dpcenter:
Ну а теперь, CGI или FastCGI? :)

Так отвечали уже

edogs:
Важнее безопасность и безглючность - cgi, важна скорость - fastcgi.
Ну и не делайте выбор вопросом всей своей жизни - поменять если что несложно.
dpcenter:
p.s. если уж очень достал своими вопросами, готов заплатить за консультацию :)

Если есть лишние деньги - заплатите админу за настройку скорости и безопасности. Будет лучше, чем любое "галочное" решение, которые в принципе на шаред-хостинг с зоопарком из клиентов не рассчитано. При чем грамотный админ и модуль апача сможет настроить оставив в нем минимум дыр:)

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#15

Использовать CGI в 2015 — это конечно верх маразма.

Модуль апач, лучшая производительность.

L
На сайте с 13.01.2011
Offline
125
#16

если у вас на 1 аккаунте 150 сайтов - не важно что там стоит php-cgi, как модуль, если зальют шелл на 1 из сайтов - все 150 сайтов взломают.

лучше 1 аккаунт isp - 1 сайт

php как модуль - апаче itk - котор работает от пользователя

Контакты-icq 535609 ()
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#17
lealhost:
Использовать CGI в 2015 — это конечно верх маразма.
Модуль апач, лучшая производительность.

OK, если я буду использовать модуль апач, и каждый сайт будет заведен от разных юзеров в isp, в случае заливки wso, будет ли доступ у взломщика к другим сайтам?

---------- Добавлено 15.11.2015 в 13:12 ----------

edogs:
Будет лучше, чем любое "галочное" решение, которые в принципе на шаред-хостинг с зоопарком из клиентов не рассчитано. При чем грамотный админ и модуль апача сможет настроить оставив в нем минимум дыр:)

Все сайты админю только я, то есть зоопарка как бы нет... а привлекать стороннего админа из за приватности некоторых проектов не очень бы хотелось.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#18

Если вы будете использовать модуль - то у взломщика скорее всего будет доступ. Если вы привлечете специалиста - то не будет.

Это если кратко.

Не стоит плодить сущности без необходимости
L
На сайте с 13.01.2011
Offline
125
#19
dpcenter:
OK, если я буду использовать модуль апач, и каждый сайт будет заведен от разных юзеров в isp, в случае заливки wso, будет ли доступ у взломщика к другим сайтам?

лучше сам проверь - залей шелл https://code.google.com/p/b374k-shell/ и выяснишь будет ли доступ или нет .

iamsens
На сайте с 26.08.2009
Offline
115
#20
php как модуль - апаче itk - котор работает от пользователя

самое верное решение

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий