Как обманывает своих партнеров VSP group

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#41
клоун:
меня вчера так креатив выкинул - канал был серый

Ты наверное прикалываешься, сравнивая VSP с Creativ'ом.)

I
На сайте с 18.01.2015
Offline
6
#42
Андрей1000:
Интересно интересно... Можно как-то по-подробнее? Что за такой авторский контент? Тематика? Сколько жил? Что говорит партнёрка?

авторские видеообзоры игр на андроид/айос, 2012 года. ничего не говорит, страйков нет, просто удалили кабинет. не стал даже писать, на следующий день уже на другую партнерку подключился

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#43
ipmpc:
просто удалили кабинет. не стал даже писать, на следующий день уже на другую партнерку подключился

Одним удалением кабинета тут не обойтись и для того, чтобы к другой партнерке подключится нужно сперва на самом ютубе от партнерства отключиться

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#44

Вот ваши деньги у кого 🤪

https://youtu.be/-nDUSaj9PxE?t=4m35s

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#45

Самое главное, чтобы список авторов каналов не ввели, а то выкинут из одной и вдругую не возьмут никогда.

Серь ушла уже у меня, теперь осталось 3 авторских канала, думал забить, но повезло подобрал партнерки хорошие под тематику и денежка опять пришла.

Вся эта нездоровая канитель приведет через годик к тому, что число каналов резко упадет и все будут платить за подписки.

А уж по какому алгоритму тюбик, тогда будет деньги делить никому не известно

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#46
kivlar29:
Самое главное, чтобы список авторов каналов не ввели, а то выкинут из одной и вдругую не возьмут никогда.
Серь ушла уже у меня, теперь осталось 3 авторских канала, думал забить, но повезло подобрал партнерки хорошие под тематику и денежка опять пришла.
Вся эта нездоровая канитель приведет через годик к тому, что число каналов резко упадет и все будут платить за подписки.
А уж по какому алгоритму тюбик, тогда будет деньги делить никому не известно

Такое никогда не введут. Подумайте, партнёрки - это конкуренты. Такого никогда не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий