не могу найти свою новую тему, созданную примерно дней 5 назад

ММ
На сайте с 09.11.2014
Offline
55
1353

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть свою вновь созданную тему, создавал, примерно, дней 5 назад про SmartResponder (трафик подписчиков на SmartResponder) автор - Мастер Мысли. А теперь её не могу найти, ни через поиск, ни через хронометраж последних тем в ветке Веб-строительство по моему.

Пожалуйста помогите разобраться!

Спасибо!

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#1
Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#2

Искать надо в своем профиле-созданные темы.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
fhuuz:

правильный урл:

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#4

тс, или смотрите в правый верхний угол

там нажмите на свой ник

спину выпрями!
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#5

Мне кажется, поиск вообще сломан. Форма "google пользовательский поиск" выдает ограниченные результаты из searchengines.ru, а фактически там только пресс-релизы. Нужны результаты из searchengines.guru ведь . Судя по коду, там не забыли поменять адрес форума, но все равно что-то не работает.

Кнопка вызова админа ()
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
netwind:
Мне кажется, поиск вообще сломан. Форма "google пользовательский поиск" выдает ограниченные результаты из searchengines.ru, а фактически там только пресс-релизы. Нужны результаты из searchengines.guru ведь . Судя по коду, там не забыли поменять адрес форума, но все равно что-то не работает.

Ну, вообще-то, "поиск вообще" по форуму - это не столько "google пользовательский поиск", сколько поиск средствами форумного движка :p.

Это в меню "Поиск" пункт "Расширенный поиск".

Наше дело правое - не мешать левому!
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#7

87793, вообще-то, до переезда на другой домен, формочка точно работала так как, как ожидают пользователи вообще и ТС в частности. Потом сломалась. Не помню когда именно. ТС полез искать свои сообщения по тексту и не нашел.

Есть проблема и хочу ее исправить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий