Резкое падение позиций и вылет из топ. Что это?

12
Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#11
IV-й:
это точно за ссылки

Можно скрин, не показывает информацию.

IV-й:
Письма скорее всего не будет, раз все ещё не пришло.

А если письма не будет, то как тогда отправлять запрос на пересмотр сайта? Или ждать у моря погоды как с Минусинском, по принципу - отпустит когда отпустит?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#12
sherry:
Можно скрин, не показывает информацию.

Лучше зарегистрируйтесь, сервис того стоит :) Смотрите Anchor Phrases и Anchor Terms

sherry:
А если письма не будет, то как тогда отправлять запрос на пересмотр сайта? Или ждать у моря погоды как с Минусинском, по принципу - отпустит когда отпустит?

Никак. Устранять причину и ждать обновления алгоритма.

С учетом того, что в топе в яндексе, я бы под гугл завел новый домен и работал бы аккуратнее.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#13
IV-й:
Лучше зарегистрируйтесь, сервис того стоит

Да, давно собиралась, но т.к. уже пол года вообще не работаю с покупными ссылками (после объявления о Минусинске на нашей "Неделе Байнета"), решила, что данный сервис мне не нужен.

Спасибо!

IV-й:
С учетом того, что в топе в яндексе, я бы под гугл завел новый домен и работал бы аккуратнее.

В любом случае, учитывая Минусинск, нужно вычистить все покупные ссылки. Эхъ. Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста :)

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#14

sherry, ещё можете попробовать в Google WMT / Disallow tools закинуть доноров (он вроде и без письма доступен), на Яндекс это никак не повлияет, а с гуглом возможно повезёт

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#15

Re@L, пришло "письмо счастья".

Огромное всем спасибо за помощь. Буду вычищать ссылки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий