Как привлечь людей в команду?

12
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
249

Когда нужно было, я за 500$ не мог помощника оптимизатора найти. Пару человек (после отбора, с рекомендациями) пару дней поработали и расстались, т.к. не хватает им знаний. А тут вот народ seoшника в штат ищет за 15-30 т.р. и кого то находит, кто себя так готов называть.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
lastname:
Здравствуйте, я сейчас работаю над проектом в котором мне нужна помощь, как думаете какие методы привлечения работников стоит использовать?

существует только один вариант заставить что-то сделать людей - заинтересовать их.

Узнайте, что людям нужно и предложите им это.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
hitboss
На сайте с 15.01.2015
33
lastname:
Здравствуйте, я сейчас работаю над проектом в котором мне нужна помощь, как думаете какие методы привлечения работников стоит использовать?

Либо деньги

Либо %% от прибыли (но тут важно убеждение будущих партнеров в прибыльности предприятия)

Либо интересная задача и возможность получить какие-то знания или пополнить портфолио

Один из плохих вариантов - партнерство с неизвестными людьми

У каждого есть свое видение того как должен развиваться проект, и может так получиться, что общение будет деструктивным.

%% имеют еще одно свойство: если денег в проекте мало - недовольны партнеры, если денег в проекте много - может быть недоволен его "отец": т.н. "партнеры", которые по сути выполняют функции наемных работников могут получать с проекта гораздо больше, чем стоил бы наемник.

короче, копите деньги и нанимайте людей)

prxy.ru - прокси списком
BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
84

Зачем кого то привлекать, если можно найти специалистов и нанять.

Есть бюджет(если есть), а есть люди готовые работать по специализации.(вопрос в цене)

Определитесь с бюджетом и требованиями по работе.

Нанимаете команду из людей нужной специализации и работайте(платите зарплату и ставите цели)

Если проект выстреливает в будущем, то привлекать в будущем никого не надо будет, сами будут предлагать сотрудничество.

P.s На бесплатной основе работать никто не будет( рабов найти трудно сейчас, даже если им красочно разукрасить перспективы командной работы)

А если нет бюджета, то, самому делать все за всю "команду"

"А кому сейчас легко, всем не выжить"(с)

I
На сайте с 23.11.2015
5

Главная чтоб была положительная мотивация, тогда и люди начнут подтягиваться!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий