Делаю быстро, качественно, недорого сайты на заказ!

1 234
ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#21

Значит не кому не надо показать свою работу!? ну ладно кто захочет поговорить или заказать сайт то напишет мне письмо на почту! Спасибо!

ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#22

Ок скоро будет готовый сайт там где и портфолио и т.д.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#23

Имхо, при выборе дизайнера, портфолио помогает заказчику найти именно того человека, который ему нужен по уровню, качеству выполнения. Слова "качественно, быстро" и т.п., как не поверни это лишь слова. Многие заказчики знают чего хотят, а многие нет. Знающий после просмотра примеров работ сразу сможет понять, потянет ли дизайнер его желания и потребности. Хотя портфолио тоже не всегда показатель, т.к. не раз сталкивался с тем, что то что предлагает дизайнер - это один мир, а так как он это выполняет - другой. Т.е. оговаривается одно...а выполняется неоправданно долго, и с далеко не тем качеством.

Edogs, одно дело его не светить, а другое дело когда его нет! Почему я должен тратить свое время, тормозить проект из-за того, что в итоге может получиться совсем не тот уровень выполнения, что требовался? Может это начинающий остроумный дизайнер? Откуда мне знать то, иль кому еще либо? Именно поэтому и заходит у многих разговор о портфолио.

Время – деньги. Да, я не потеряю деньги, но я потеряю время, а порой время гораздо дороже тех денег, которые я мог потерять на этом дизайне.🚬

Значит не кому не надо показать свою работу!?

Мне пожалуйста, в личку если можно.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#24

:)

Так все и побежали писать ТС :)))

Глупо, ТС - таким тоном, Вы не получите ни одного заказа.

ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#25

Мне надоело слышать мне тупые отзывы которые мне пишут! И я русским языком сказал у меня уже есть два макета моих! Только где мне их разместить чтобы вы увидели!

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#26
Мне надоело слышать мне тупые отзывы которые мне пишут!

А вы не давайте поводов для их написания

Если честно мне смешно, что вы не можете уже неделю найти способ как показать свои работы и куда их загрузить.

Подумайте ещё недельку, может найдёте способ. Темболее я вам уже его говорил

ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#27

Solser, Ок завтра выложу на вэбланцере и ссылку дам!

ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#28

Ну что хотели портфолио!? Вот я сделал! Можете теперь смотреть! Да там есть макет Амбер студия это наша студия вот сайт сам ещё неготов когда мы его доделаем то я вам ссылочку скину! Вот вам ссылка моего Портфолио http://weblancer.net/users/TuTN/portfolio/?category_id=9

ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#29

Ну иии????

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#30
Ну иии????

Ну и все в просто шоке!

Вы просто гуру, простите если обижали Вас раньше. Теперь Вы наш бог! Мы прикланяем перед вами колени :)

Простите, не удержался

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий