Апдейт поисковой базы 05.11.2015

akcent902
На сайте с 10.06.2015
Offline
17
#41

страницы в индекс влезли, ссылки в процессе изменения, позиции практически на месте, траф без изменений.

progon-xrumer.ru (http://progon-xrumer.ru/) Прогон хрумером, сбор баз под Вас! скидки-ICQ - 450824564 (https://www.cy-pr.com/forum/f73/t95414/)
AK
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#42

один сайт резко упал по позициям, но в целом очень даже хороший для меня ап

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#43

Хороший ап. Плохой ап. Всем удачи.

Эти сообщения показывают сколько людей в "эфире", которым нечего сказать. Постыдились бы, что ли :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#44

Так.. инфа к размышлению. Есть запрос - одно слово, частотность - 40к, ответов в кавычках - 1 миллион. Написал статью, через несколько месяцев вышло само на 45-55 место. Купить пять ссылок в сапе, пошел разумеется подъем, в итоге до 21 поднялся. Потом ссылки снял, после того, как их яша удалил, упало на 35 место, где было довольно долго.

Добавил две новости + 1 материал, в которых были ссылки на продвигаемый материал, но не 1 слово, а два (сопутствующий запрос). Поднялось до 30 после индексации одной новости. В этот ап вошел как материал, так и вторая новость - поднялось до 21 места.

Если говорить о запросе из двух слов, то когда ВС висели - была 10я позиция. После снятия - упало на 101. После простановки и индексации внутренних ссылок - вернулось, сейчас на 6 месте оказался.

K
На сайте с 31.10.2005
Offline
151
#45
unspace:
Так.. инфа к размышлению. Есть запрос - одно слово, частотность - 40к, ответов в кавычках - 1 миллион. Написал статью, через несколько месяцев вышло само на 45-55 место. Купить пять ссылок в сапе, пошел разумеется подъем, в итоге до 21 поднялся. Потом ссылки снял, после того, как их яша удалил, упало на 35 место, где было довольно долго.

Добавил две новости + 1 материал, в которых были ссылки на продвигаемый материал, но не 1 слово, а два (сопутствующий запрос). Поднялось до 30 после индексации одной новости. В этот ап вошел как материал, так и вторая новость - поднялось до 21 места.

Если говорить о запросе из двух слов, то когда ВС висели - была 10я позиция. После снятия - упало на 101. После простановки и индексации внутренних ссылок - вернулось, сейчас на 6 месте оказался.

Запрос коммерческий ?

По эксперименту внутренние факторы в данной тематике рулят круче, чем внешние.

Хотя там много переменных, но всё-равно, спасибо за пример.

Платон (Яндекс), конечно, мне друг, но истина дороже !
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#46

kobiv информационный, основной запрос - экономический термин, однословный, встречается часто. Примеров много по моему сайту, другой запрос, правда попроще, двумя внутренними ссылками с 80 на 35 сразу прыгнул... Ссылки ставлю чисто из новостей тематических. Я там просто пытаюсь без ВС сайт поднять, т.к. там по плану текста около 25 миллионов знаков будет в сумме - на все ссылок не купишь.

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#47

С 9 сентября каждый ап позиции всё ниже и ниже, трафик всё ниже и ниже...Ответ Яндекса - всё хорошо...

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#48
Denis1983:
всё хорошо

ну это они про алгоритм по ходу, а не про сайт

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#49

Очень важный для меня ВЧВК-запрос в прошлый ап отправился с 10-ой на 99-ую позицию, абсолютно без причин, ссылки не закупались почти год, только +1-2 в месяц безанкорки естественные появлялись. Последние два года наблюдался медленный, но стабильный рост, и тут бац, на 99-ую позицию кинул. В этот ап вернулся, но уже на вторую страничку выдачи:

Вообще не понимаю, что делать, как вернуть на первую страницу. Буду ждать. Страшно уже вообще что-либо предпринимать. Яндекс, зачем ты так, не надо :(

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#50

В прошлый ап залезли 2 странички нового сайта, в этот вылетели. К следующему новому году, надеюсь, проиндексируется.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий