Видеочат в интернет-магазине.

12
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
2675

Набрел недавно на видеочат , в котором за какие то токины , девушки раздеваются.

Мне понравилась сама технология, формата видеочата . Если подобное разместить в интернет-магазине, то покупатели могут видеть сотрудников, могут спрашивать то что им нужно, могут слышать и видеть отвечающего, возможно могут подключить свою видеокамеру, и тогда по видео общаться ( на сайте был приват, я так понял что такая техническая возможность есть) .

В офисе у меня 6 сотрудников, повесить над ними видеокамеры, вывести на страницу контакты сайта. Человек сразу может видеть, занят сотрудник или нет, позвонить сейчас или немного позже.

Сотруднику поставить возможность включать звук, и отключать.

Я по себе замечаю, мне легче за 3 минуты по телефону объяснить, чем 15 минут в аське скайпе переписываться, время так эффективнее используется.

Ну и доверие к магазину повышается. Можно даже вывести видеокамеру на склад, где комплектация заявок происходит.

У кого какие мысли, может это уже используется?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1

Если у вас не сотрудницы и они не будут раздеваться, тогда это никому не будет интересно. 🤣

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#2

Я не про интерес, я про дополнительный канал общения. из 6-ти, 4-ре девушки, возможно покупателям приятно видеть человека, с кем разговаривает....как-то когда видишь, доверие повышается..

resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#3
superf:
Я не про интерес, я про дополнительный канал общения.

С раздевающимися девушками интереснее общаться, чем с упаковщиками и грузчиками )

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#4

А какой канал интернета должен быть, для передачи изображения с 7 камер? Сервер с сайтом у меня в офисе, интернет где-то 20-30 мегабит.

---------- Добавлено 05.11.2015 в 00:08 ----------

С раздевающимися девушками интереснее общаться, чем с упаковщиками и грузчиками )
- ну можно спросить у девчат, может кто, за заказы от 100 тыс край груди и покажет.
ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#5

Я готовил ТЗ для интернет-магазина ювелирных изделий года два назад. Там была подобная штука, только идея заключалась в демонстрации изделий на камеру. Время резервировалось по записи предварительной либо, если оператор свободен и товар в наличии - сразу сеанс связи происходил. Конверсию повышает, сомнений нет.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#6

Интересно, сколько по деньгам может приблизительно стоить, спрограммировать видеочат на страницу контакты в сайт на битриксе .

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#7

А нет примеров сайтов, где видеочат используется в интернет-магазине? Хочется посмотреть, как у других это применяется.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#8
superf:
Я не про интерес, я про дополнительный канал общения. из 6-ти, 4-ре девушки, возможно покупателям приятно видеть человека, с кем разговаривает....как-то когда видишь, доверие повышается..

Будет огромным плюсом. если вы наберете штат моделей с приятным голосом. то и у вас поднимутся продажи.

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#9

Про раздевающихся сотрудниц и влияние на воронку продаж уже писали ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
NT
На сайте с 13.04.2014
Offline
14
#10

Ни первый раз такое пожелание от заказчиков звучит. Если реально заинтересованы в реализации, могу посоветовать обратить своё внимание на goodgame.ru - по стримингу №1 в СНГ. Владелец сайта Miker, он же Михаил Мирчук. У них хорошая команда разработчиков по крайней мере подскажут в каком направлении двигаться. Кстати, вышеупомянутые сервисы с развратными девицами очень рьяно следят за их технологиями.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий